Мода
девушки ,а Вы любите большие чуть ли не мужские футболки?? Для поезда,или чтоб спать в них,или просто дома ходить?
я очень люблю, у мемня их целый шкаф, на всяких волонтёрских мероприятиях раздают, потом в них по дому хожу, сплю, если девчонки в гости пришли и им поспать есть в чём ))
Нет!
я сплю в футболке с фестиваля старый мельник))))))))
не люблю
Люблю:) Я в такой сплю она такая длинная чутли как не платье:) А написно на ней газ-мяс))
Для занятий танцами (хип-хоп) люблю! А так вообще не хожу в них, предпочитаю женственные вещи, даже для дома или поезда
Люблю) Конечно, не такие уж, чтоб прям XL, но свободные. Дома могу ходить в таких, спать, на даче тусить..
Чтобы ходить дома или спать да на улицу я в них точно не выйду)))
я свободные только и ношу /но не как мужские конечно же, просто что бы были свободными/
я худенькая и в них смотрюсь плотнее
а если свободную и подлиннее одеть с короткими шортами джинсовыми то вообще обалденно смотрится
я худенькая и в них смотрюсь плотнее
Обожаю) )
Особенно вместе с шортами короткими) )
С джинсами тоже норм))
Особенно вместе с шортами короткими) )
С джинсами тоже норм))
Люблю их) ) дома хожу, у моего МЧ вечно их отбираю) , в поезд также удобно, еще на пикник если едем тоже с собой беру и переодеваюсь.
Обожаю в них и дома ходить, и спать!
А я одеваю футболки бойфренда, так как это удобно + ему это очень нра когда я хожу в его футболках и майках))
Да, для удобства очень люблю такие)))
да, люблю)) ) это очень прикольно=) покупаю специально в мужских отделах =D если подобрать прикольный рисунок, можно носить и на улице с узкими джинсами))
хожу дома и очень люблю большие мужские футболки! удобно, а главное если футболка без всего, то еще и просто сексуально.
люблю.... чтобы спать в них зимой.... а то милый все одеяло забирает
Мда... Мне нравятся.. Я у папы Зобираю и сама в них доМа Хожу... XD...=)
Спать в них люблю