Мода
Девушки, а Вы любите платья?
Я очень люблю платья, но очень не люблю юбки. А Вы?
платья обожаю!
платья бывают разные, и большое заблуждение считать это вечерним вариантом.
Девушки с длинными и худыми ногами- зря вы не любите платья, ведь многие могли бы позавидовать вашим фигурам! Таким как вы сам бог велел носить платья, ведь подойдут практически любые, а некоторые модели, например широкие платья-туники, идут ТОЛЬКО высоким и худым!
платья это модно, женственно, и как ни странно удобно- даже удобнее чем брюки и уж тем более джинсы! В нашу зимнюю слякоть брюки пачкаются, подкатывать некрасиво, заправлять неудобно, а платье с теплыми колготками и сапогами- вариант спасительный.
Платья для сватья
люблю.
да. в моём гардеробе на сегодня 21 платье
люблю, в последнее время ловлю себя на том, что в магазинах в первую очередь беру платья, у меня женственная фигура, большая грудь, мне идут почти все
В последнее время - платья стали очень нравиться. Но проблема в том, что не могу найти СВОЕ!
Да, очень люблю, ведь платьица - женственны и нежны, подчёркивают фигуру, оставляя воздушный образ сказочности и безмятежности духа... Они придают лёгкость движениям, мыслям и создают образ богини красоты, особенно, если платье хорошо подобранно и идёт вам, их разнообразие бесконечно, потому находите среди них свои любимые и самые красивые!
я к ним хорошо отношусь, но ношу больше брюки)
Люблю)) ) но ношу редко ((((
Да, но не на повседневно))))
люблю и то, и то. но чаще в джинсах, ибо удобнее в повседневной жизни.
Я всё люблю: и платья, и юбки.
o4en` lyublyu... no kak pravilo w`yu na zakaz - 4tob sidelo horowo i 4tob fason noven`kiu...
платье-показатель женственности! Я обожаю платья!
да люблю!! ! но ношу их не часто. при наших морозах я одеваю в последнее время джинсы с начесом!!!
У меня худые длинные ноги
И поэтому я люблю платья!!!))))))
не очень
У меня есть и платья и юбки. Но больше ношу джинсы
ненавижу их (мне кажется что по той же причине) длинные, худые ноги
я не люблю! Ненавижу! Потому что у меня очень худые и очень длинные ноги!
да, это очень женственно, но в нашей полосе носить их повседневно не получается, да и не надо наверное, это вечерний вариант, на мой взгляд
вообще да, а носить нет:)
Люблю. В платье чувствуешь себя сексуальнее что-ли.. . или, может, как-то по-другому это называется, но мужики точно больше внимания обращают:)))
нет, но если это платье черное то да
любл. ю
Странный вопрос для девушки, у парня спросить а вы любите носить брюки, я с дества ношу только платье, школе носила школьную форму платье и колготки, сейчас мне 19 лет учусь в университете ношу только платье и колготки, да брюк и джинсов у меня некогда небыло, а зачем мне джинсы я что мальчик, это мужская одежда, или как другие одеть и носить круглый год и соберать женские запахи для меня это ужас, как есть в жару 30 жары и мороза в одних джинсах, запах стоит это надо слышать, и как в джинсах выделяется попа и с переди это неприлично ,,джинсы каждый день непостераеш, я стираю каждый день трусики и колготки, у меня дома нет некаких джинсах, нелюблю, мне платье хватает
яу меня два платья и ниодной юбки