Мода
Ты любишь платья? А шерстянные носишь? Они не толстят?
если фигура хорошая, то не толстят
Люблю. Есть очень тонкая шерсть, они замечательно сидят на фигуре. Если есть проблемы с фигурой, нужно просто подобрать не облегающий фасон, тогда не будут толстить.
Люблю платья, Нашила неимоверное количество всяких, летние уже раздала подругам. Удобно, тепло, всё по фигуре. Ничего они не полнят, наоборот.
нужно брать не слишком толстой вязки (но и не слишком тонкой, а то получается порно) , одевать с плотными, можно утягивающими колготками; если торчит пузо, то можно к платью одеть широкий ремень на талию или бедра ( в зависимости от типа фигуры) .
Вообще можно купить и свитер крупной вязки, но чтобы он был свободного кроя и носить с колготками тоже, чтобы получился эффект, будто вы надели свитер вашего парня - если умело это дело обыграть, то грубость свитера подчеркнет вашу женственность. Ну и конечно это все годится девушкам не крупнее 46 размера
Обожаю! (Но шерстяные полнят, да. Если фигура не позволяет - лучше не носить).
толстят не платья, а пельмени на ночь)
можно под него одеть корсетное белье и все будет замечательно
0о, а с чего бы шерстяным платьям толстить?
шерсть же разная бывает!
ношу, толстят меньше чем многослойность тонкой одежды, главное чтобы из под них была видна выгодная для тебя часть тела
Если у девушки размер выше 44-46, то, думаю, будут толстить. Хотя надо смотреть, какой толщины сама ткань у платья.
у меня есть замечательный шерстяной сарафан. но он как мешок и если бы не хорошая фигурка, смотрелось бы ужасно.