мужик должен быть мужиком, а не слюнявой слащавой картинкой с обложки.
такими можно полюбоваться издалека.
Мода
ДЕВУШКИ....если у ПАРНЯ ангельское,милое личико....такие многим нравятся?
Молоденьким и инфантильным девушкам нравится, но чем взрослее женщина, тем больше она разбирается в мужчинах...
С лица не воду пить. Главное, чтоб человек хороший попался.
почему у тя такие вопросы....
Мне очень нравится!!!!
...так... поглядеть разок, другой, полюбоваться, так сказать.. . и собственно все.. .
В таких лицах читается излишняя самовлюбленность и эгоизм и априори не читается мужественность и решительность!
нет. ни смотреть, ни любоваться не нравится. если только в общении человек действ классный, то то, что он слащавый и смазливенький не имеет значения. но, по-моему, такой бывает достаточно редко. .
да, приятно СМОТРЕТЬ на такого парня
Как правило, здесь присуствует нациссизм. Не люблю я таких
Нет, не всегда, они мать их нутром чуют (есть у женщин такое как интуиция) , не как мы, хотя иногда инстинктами думают, но это тупые, им плебоев подаваи, и внутри у них ниЧЕ нет, так что не парся, самое главное, что бы ты был нормальным пацаном!!!!
Многим, но на расстоянии, как правило такая внешность быстро надоедает
Это только снаружи.. . А как поближе узнаешь, побежишь куда глаза глядят:)
конечно этож котенок из шрека:)))
Не переживай! Ты еще помужнеешь! Выростит щетина и т. д. И все будет ок! Ты очень симпотный!:)
Таким парнем можно любоваться, но если у него кроме внешности ничего нет, а характер просто ужас, то как можно таким восхищаться? Конечно, внешность важна при первой встрече или знакомстве, но я предпочитаю общаться не с картинкой, а с настоящим человеком.
Ясное дело! На таких часто западают) а бывает узнают получше и отсыхают)
к сожалению многим. и эти парни этим пользуются. Но, я таких не люблю. Мне умные нравятся, такие как я)))