Мода

Какой мех самый дорогой?

Мех горностая
Дарига Хасанова
Лучший ответ
Искренний хохот
Т*
Татьяна *********
Вот вам цены на 2010 год.

Норка (черн) - 700 р. за шкурку.
Норка (плат) - 900 р. за шкурку.
Лиса огневка - 1200 р.
Лиса сиводушка - 800 р.
Лиса ч/б - 2000 р.
Лиса сер. - 1800 р.
Песец шедоу - 2000 р.
Песец голуб - 2300 р.
Песец бел. - 2500 р.
Шиншилла - 1000 р.
Соболь - 3000 р.
Соболь баргузин - 5000 р.
Рысь - 12 000 р.
Снежный барс - от 3х до 5 лет.
Елена Касатова
Марта Сорокина особенно про снежного барса порадовало х)
Соболь) всегда был дорогущим, одни цари носили, да так и остался)
Норка. Ну еще дороже соболь. Но вряд ли у нас его купишь.
Виктория Додор
мамонта
Gulji Kassenbek
Рыбий.
любой мех дорогой.
сам по себе дорогой-не в цене дороговизна.
любая жизнь дорога.
Эля Гильм
смешная такая)))
саблезубого тигра
Думаю леопарда. Хотя какой это мех, скорее шкура.
Я такую, пардон, "шубу" обняла на своей сестре, не зная, что она настоящая.
И с тех пор, хоть я мех и не носила в принципе, меха избегаю.
Даже на капюшоне на зимних куртках...
настоящий
не искусственный
Норка)
Madmuazel Tatiana
Соболиный мех)))
норка однозначно
Gulden ****
Самый дорогой мех принадлежит баргузинскому соболю. Считается, что чем темнее соболь, тем дороже его шкура. Баргузинский вид обладает наиболее темным по цвету мехом. Обитает зверек в прибайкальских лесах. Отличается он сравнительно мелкими размерами. Цена на шубу из меха этого зверька длиной чуть ниже колена составляет около $60 тысяч. Мех соболя иногда называют "мягкое золото", в следствии неимоверной красоты, легкости, прочности и дороговизны. Не так давно в Санкт-Петербурге завершился международный пушной аукцион. Наиболее желанным лотом на торгах которого был баргузинский соболь, а именно его мех. Греческая компания предложила сумму в $1300 за каждую его шкурку. Эта сумма стала рекордной из когда-либо предлагаемых за данный вид продукции. Бесспорно, что зверек является царем пушины, а его восхитительный по нежности, густоте и блеску мех считают лучшим в мире.
Песец
Жизнь невинной зверюшки поверьте, НАМНОГО дороже.
наверно шиншила, но убивать животных плохо