Мода
Хочу длинные волосы...
А до той длины которую я хочу растить примерно 15 см...по времени это сколько будет...
Думаю годика 2, можно и потерпеть
6-8 месяцев от силы.
Волосы растут со скоростью 0,5-1 мм в сутки. Значит 150 мм вырастет не ранее чем через 150 дней, т. е. 4,5-5 месяцев.
продаются средства для роста волос, спрашивай в аптеках.
полтора года
в месяц отрастает 1-1.5 см, с учетом подстригания кончиков волос, на несколько мм ..примерно год полтора
каждый день волос растет на 3 мм вот и посчитаем...
god (в месяц волосы растyт на 1-1,5 см)
месяца 3
Думаю около года...Мжет чуть - чуть поменьше!!!Но самое главное не пользуйтесь электрсческими щипцами.От них волосы выпадают!!!
примерно два года
А я вот 3 дня назад косу (1 м) обрезала!
15 см отрастают (у меня, по крайней мере) за 8-9 месяцев.
лучше нарасти
где-то около года. в зависимости от особоенности твоего организма
Примерно 1 год. Но можно обратится в салон для наращивания. Дорого но зато ждать не надо.
попробуй наростить!
примерно часа 2...если в салоне
сотря как у тя волосики ростут, у каждого поразному, вот у меня вмиг отростают, ты и так очень милая не зарекайся на этом, а если сильно хочется то можешь нарастить но не советую, ухаживать очень сложно, мучаться будешь..
Год или 1.5
наберись терпения )) волосы медленно растут
Нарасти, и всех проблем, то!Можно не только 15 см, но и 50 см. Будет опупенно смотреться!
Попробуй мыть волосы молочной сывороткой, быстрее отрастут! ! А вобще все зависит от твоего организма, у каждого индивидуально!