Стилей, цветов и фасонов ну ОЧЕНЬ много и все они сейчас в моде.
Попытаюсь рассказать про тенденции.
1. Деним (джинсы, жилетки, юбки, рубашки... )
2. Кожа (юбки, корсеты, куртки... )
3. Мужской стиль (удлинённые пиджаки с подвёрнутыми рукавами, шляпы, сюртуки, жакеты, длинные строгие пальто, лоферы, галстуки, рубашки и пиджаки в клетку... )
4.Платья/Сарафаны в пол (абсолютно разных сочных расцветок)
5. Летом очень актуальны вещи кипельно белого цвета
6. Милитари (всё ещё с нами; расцветки хаки, имитация погон/эполет, клёпки, цепочки, медные пуговицы... )
7. Морская тематика (полоски, якоря, штурвалы, сине-белая гамма... )
8. Платья-рубашки
9. Алладины/Галифе/Афгани или по-русски штаны с мотнёй.. .
10. Комбинезоны
11. Вязаные вещи
12.Джинсы skinny (ультраузкие)
13. Прошлой зимой - ботфорты и угги.
14. Бежевый цвет (NUDE)
15. Маленькие сумки-почтальонки, клатчи.
16. Клоги
17. Клетка (рубашки, пиджаки, пальто, штаны, шляпы... )
18. Анималистичные принты (зебра, леопард... )
19. Глэм рок (косухи и грубые ботинки с платьями... )
20. Объёмные плечи
21. Шорты (или совсем в обтяжку, или наоборот широкие с высокой посадкой)
22. Одежда под нижнее бельё
23.Гольфы и носки с обувью
24. Смешивание принтов
25. Красные/Морковные губы
26. Рюши, оборки, драпировки (!)
27. Тренчи
Мода
Что сейчас модно? Какой фасон сейчас в моде? Какой стиль? Какой цвет? Если можно фотографии добавьте!
Цвета определяются по годам ))))) Сейчас год тигра значит в моде ( серебряный, золотой, красный, жолтый, оранжевй цвета ) Стиль у каждого разный выбирай то что тебе подходит )