Мода
Интернет-магазины? Лохотрон или нет?
Хочу попробовать купить духи в интернет-магазине? Стоит ли? Поделитесь опытом: кто и что так покупал и на каком именно сайте?
нет, конечно! если выбирать тщательно- то нормалёк! я вещи брала норм! И ДУХИ ТОЖЕ НЕ ПОМНЮ КАКИЕ РОЗОВЕНЬКИЕ ТАКИЕ....
Лучше не стОит. После оплаты либо вообще ничего не придет либо в лучшем случае вам пришлют подделку этих духов. Оно вам надо? Да и как можно купить духи в Интернет-магазине, ведь их нужно нюхать перед покупкой.
Духи я конечно не покупала, но бытовую технику - уже два раза и в разных магазинах. Выбрав интернет сайт, почитайте отзывы и смело заказывайте. Можно вообще сначала позвонить оператору и пообщаться.
__нет_но на счёт ароматов не знаю__
я покупала: вещидя себя и дома, программы для компа, все приходило. Обратите внимание как осуществсяется доставка и возможна ли оплата при получении, если да то лучше воспользуйтесь именно ей, обычно доставка лсуществляется через очту Росии, и оплата при получении, при этм почта берёт налог, но эти 100р не так важны когда есть уверенност, чтоы олучили, очто хотели. И ещё стоит обратить внимание на возможность отпраления возврата.
Ничего не лохотрон и брендовые вещи можно дешевле купить.
Я заказывала там много всего... вы посмотрите отзыв о магазине.
Не привезут и не привезут... деньги же вы не платили: )
но вот духи... да, могут быть подделкой...
духи?? ? лучше сходить в обычный магазин и ПОНЮХАТЬ, а то неизвестно что тебе пришлют....
И я и брат покупали разные вещи, а по поводу духов -это все индивидуально, приедет курьер, если Вам что-то не понравится. можете не покупать
Я пользовалась услугами интернет-магазина. Один раз купила тренажер на сайте "Спортов. ру", и 3 раза покупала детали для мотоцикла с ижевского сайта.
конечно лохотрон
Не стоит покупать. К товаром особых претензий не бывает, но переплаты большие. Во-первых, помимо товара оплачиваешь сервисный сбор, во-вторых, почте за пересылку денег 10% от наложенного платежа. И как вы определили интересно аромат духов по интернету!!!!
Покупал в германии ролики через интернет-магазин, все без обмана. Пришло вовремя и целехонькое
покупайте в известных магазинах типа аромат ру и будет вам счастье