Мода

Опешите платье или костюм вашей мечты!

Цвет, стиль....
Лёля Рысева
смотря на какой случай.. .вот сейчас рассматриваю.. .мне нравятся:
http://www.lazarobridal.com/laz_b/display_dress.php?imageno=9113&multimatch=x

а вот второе прямо красотища!
http://www.kirstiekelly.com/collections.asp

http://www.anjolique.com/collection.aspx?SelImage=1&Page=5&Fav=&New=&Type=1
Виктория Белевич
Лучший ответ
u menja me4ta sdelat ljudej dobrumi, spravedlivumi i ljubja64imi
Ирина Никитина
черное атласное платье до пят, с открытой спиной и плечами... приталинное
Тамара Босович
опЕшить - это очень удивиться.Или ты опЕшиваешь уже,не дождавшись их опИсания ?
платье в белую сетку!!! и ничего под ним нет - одно обнажённое тело)))
Костюм адама и еваы!
Не могу...словами не опишешь
Виктория
Идеально сидящие черные джинсы - клеш, длинная просторная водолазка + несколько браслетов-фенечек и кулон.
Платье... Стиль индивидуальный:) помесь романтизма и эпохи возрождения... Цвет - черный. Основное требование - вес по-меньше... ато с этим проблема...
ну не мечта просто я думаю мне такой пойдет.: пиджак вельветовый french, такие же брюки, все темно синее + футболка(на счет цвета не наю).толькоо не подумай, я не педик))
главный герой фильма "Жестокие игры" в коце был одет в очень интересное полу-пальто, полу-непоймиче ))вот так наверноевообще длинные вещи предпочитаю классику...
Ва
Валерия
Если бы я в этом платье похудела на 15 кг - вот это было бы платье-мечта!
моя мечта: это ходить обнаженной, но к сожалению меня врятли поймут в современном обществе...да и российский мороз помешает.зато как это прекрассно чувствовать себя не стесненной оболочкой из ткани....свобода движения, свобода повидения....ведь обнаженный человек ведет сябя так, каков он есть на самом деле а не так как ему диктует мода))))хотя с другой стороны я, как дизайнер одежды, принеприменно бы пыталась украсить свое тело - татуаж, легкие накидки из дорогих тканей, мудреные прически, всевозможные аксесуары....и опять таки - зачем?ведь возможность не тратить время на свой внешний вид открывает возможность заняться своим внутренним миром....реализовать полностью свой разум, достичьвеликого знания....уйти в конце концов от этой бытовухи)))))
хм....все как-то бонально....самое красивое "платье" твое нагое тело...))))
Лилия Ф