Мода
каким парфюмом вы пользуетесь?
Lancome - Hypnose
Ив Роше. Натюр-фигнюр, не помню название.
На данный момент использую 2 парфюма: L*Instant de Guerlain pour homme и Platinum Egoiste Chanel...
A ya raznimi ..zavisit ot odegdi i vremeni sutok...U menya ih shtuk desyat...
у меня их всегда много, особенно счас-на праздники задарили)))Hypnose от LancomeHypnotic Poison от DiorКрасное ValentinoCome des Garson 2 ароматаАнгел и Демон от GivanshiPREMIER JOUR от Nina Ricciи еще Gucci и EspritВот!!!
Фарингейт (CD)
Лакост- тач оф пинк, лакост-новый испирейшен, дживанши-вэриизистобол, дживанши-ангел и демон.
купил себе на НГ ДельМар, реклама которго сейчас идет по ТВ, где мужик на яхте катит и кофе пьет, супер!
Нина от Нина Риччи! Офигенный запах. сама от себя балдею!!!!
Нина Ричи PREMIER JOUR
Chichi =) Потресающий запах!
Эйфория от Кельвин Кляйн
Уже не раз отвечал на этот вопрос. Если интересно отвечаю:
1). NIKEL (Франция) , KENCO (Италия) - туал. вода, CLARENS (Франция) - косметические средства для лица.
Ханае Мори
DKNY be delicious
Sergio Tacchini Donna
армани код.
В данный момент Gucci - Envy (black). А в основном всеми от D&G.
Jadore от Dior!!!
всё зависит от одежды, а главное от настроение! целая полочка забита, но всё равно как то мало! хочу ещё... =)
212 sexy
Giorgio Armani Acqua di Gio
212 sexy, carolina herrera, но вообще по-настроению))
жадор от кристиан диор
Gucci - Eau de Parum II, Envy me
Lancome - Hypnose
D&G - The one
J'Lo - Miami Glow
Lancome - Hypnose
D&G - The one
J'Lo - Miami Glow
Lacoste
Люблю Давыдофф
я просто чаще моюсь ну а так если уж серьёзно то это зависит от того в чем я сегодня одета, какой стиль, и т. д