Мода

Девушка должна носить стрижку или длинную косу?

не зря говорят - волосы - главное украшение девуки) а косы сейчас действительно в моде;)) к тому же из длинных можно много что сделать, было бы желание))
Опека Железногорского Района
Лучший ответ
девушка не должна...
Оксана Сахнова
длинную стрижку)))
Настя Фетисова
У меня длинные и иногда коса,я довольна и все тоже.
Кому, что больше идет
Евгения Кашина
Это зависит от формы лица, толщины волос и вообще ориентира девушки в жизни. Я носила косу до 15 лет и меня это только красило. А состригла, п.ч. разбилась на моте, и пришлось отрезать мою чудо-косичку....Волосы (отросли) такие же густые, но стрижка не длинная
Макпал ***
Ну конечно длинные волосы! Мужчины девушку с короткой стрижкой не воспринимают! Длинные, красивые волосы - лучшее украшение, а их отсутствие - наоборот!
длинные ухоженные и красиво уложенные волосы!
аха коса! Хах) древний век прям! Не обязательно стрижку можно просто уложенные и ухоженные волосы!
Смотря что девушка из себя представляет
Демону больше нравятся девушки с длинными волосами,чем с "обгрызанными" прическами...
Думаю, что оптимальную длинну до середины спины и чуть выше... потому как в севременном обществе девушки с длинной косой выглядят слишком просто, потому как за ней трудно ухаживать, а с короткими первая мысль - нет времени на себя, чтобы за ними ухаживать. а из волос оптимальной длины, можно что угодно с делать... это... всего лишь мое мнение... я себе отращиваю волосы... уже до плеч отрастила)
то что ей идёт
ни то ,не другое.сейчас мода на волосы средней длины!
Yanna Shvarts
конечно длинные волосы! я косы не очень люблю себе делать, но иногда на меня находит. а на некоторых смотрится хорошо
думаю длинные волосы со стрижкой: не обычные длинные, а какая нибудь стрижка на длинные волосы!!Да и ксати косы как раз сейчас в моде)))
я считаю стрижку!!! это будет на много прикольней смотреться!!! косы это прошлый век!!
Kate Kravchenko
strijku,a vab6eta smotrja na devushku
Я считаю с длиными воласами.
кто как ухаживает и кому что подходит и идёт)))
вот одно могу сказать если девушке идет стрижка, то пусть носит стрижку.. все зависит от овала лица и т.д.
В первую очередь она должна носить ОДЕЖДУ!!!!
Длинные распущенные волосы-всегда сексуально! Доказано учеными
девушка должна носить такую стрижку чтобы нравиться себе и своему любимому
у девушек должны быть длинные волосы! ну не прям до пяток а хотяб до попы или пол спины!!! а девушки которые стрегутся под мальчиков не чего не понимают!! им же не по 30 лет!!! короткие стрижки мне кажется носят женщины которые имеют уже детей!! когда им не хватает времени на себя!!!!