Мода
как вы думаете со скольки надо лет надо наносить макияж?
вот мне 11 лет и как вы думаете надо-ли мне красится? если да то как?
не надо тебе портить кожу...
Ой,никого не слушай... Ща вся косметика не портит кожу,а наоборот питает))) главное не переусердствуй))) Просто ся помню в этом возрасте... вечно намулююсь... а ща на таких же смотрю,смешно))) но,Настёна,немного туши и прозрачный блеск не навредит))) Удачи,зайка))) чмок)))
начни в 80 не ошибёшся
Если собралась на панель, то срочно. Тюбика помады и туши пока хватит.
не надо!!!!
думаю рано думаю в 11 лет макияж наносить макияж!!)))))
макияж - это всегда краска, химия, которая ухудшает структуру кожи. его следует наносить строго по необходимости и тогда, когда ваша внешность уже утратила свою естественную природную привлекательность, поблекла под грузом проэитых лет и пережитых несчастий. а пока щечки розовые, глазки горящие и губки яркие от природы - никакой макияж вам не нужен. будьте красивы естственной красотой от Бога.
После 30 лет, а до- только блеск для губ, чтоб не обветривались, молодость сама по себе красива....
на мой взгляд рановато, ну если только реснички слегка!
Да, на выход в свет, и не особо много как я! Блеск и легкие тени!
рановато еще! лучше начать позже...
каккой нибудь симпотичный полупрозрачный блеск для губ можно,и просто за кожей ухаживай)
тебе пока не надо. молода пока еще, подрасти
Совсем обалдели дети... Потом темы появляются "мне 12 а я ещё девственница. что делать?" и мы все ахаем какое распущенное поколение....печально
В 11 лет хочется, а родители запрещяют, а в 20 - уже не охота.
Думаю, ты итак очень мила.
Легкий макияж не помешает....будет оч миленько...
Нет, ты еще ребёнок
нет, конечно. Не торопись, через годик-два можно начать учиться макияжу, только в меру
не знаю!!это твое дело!!ток не переборщи...
если ты этого хочешь, то можешь краситься, но скромно и со вкусом
Разве из кураги абрикос опять получится?
с 15)а то кожа совсем дряхлой станет к старости)