Мода

Вам нравятся сапожки-угги?

Странная обувь.
Хоть и ужасно модная - странная.
Есть, конечно, свои "за" и "против".

Внешне действительно не очень привлекательные, но на некоторых девушках, умеющих сочетать вещи, смотрится довольно уместно.

В отношении качества - угги уггам рознь. )
Есть подпольные китайские, которые не держат форму совсем, из материала непонятного цвета, с искусственным мехом - не годятся для носки, месяц и на помойку (на личном опыте) . Настоящие хороши тем, что теплые очень за счет натурального меха, вид не теряют почти весь сезон.

Но из-за этой противной подошвы развивается плоскостопие. Так что с точки зрения здоровья стоило бы вообще забыть о них раз и навсегда.

Не стоит забывать, что это австралийские валенки, а в Австралии гораздо теплее, чем в России.. . :)

Я бы предпочла уггам хорошие сапожки или зимние ботинки.
Marina Galanova
Лучший ответ
нет
Не нравятся. И на сапоги они не похожи, скорее на валенки.. . Хотя валенки намного симпатичнее.
Не знаю, удобно ли, но абсолютно не практично, ибо сухая холодна погода бывает редко, а по снегу и дождю в них не походишь. Сестра поносила меньше 2 месяцев и выкинула.
Kravchenko D.
ага, только не ношу их
Оля Сагиль
мне нравятся) в них так мягко тепло и уютно) удобные очень))
Они теплые и удобные)) )
если по магазинам, я их одеваю
и не @@ёт, кому как))
((* Алёна *))
Мне нравятся) Удобные очень, теплые, и ухаживать за ними легко)
Setora Aliyeva
нет, мне абсаллютно не нравятся .Они ужасно уродуют даже красивые ноги, через некоторое время носки в ужасном состоянии. Неженственно. Непривлекательно.
Татьяна Химич
Уродливее обуви не видела.
Ольга Тунджер
А мне нравятся.
Люба Ионова
нравятся, только не тряпочные, а кожаные. но как показала практика - это не повседневная обувь.
Лариса И.
мне нравились давно, когда в моду особо не вошли. сейчас уже глаза намазолены и смотреть на них, как на какую-то особенную вещь сложно, потому что когда их носит каждая третия, то мнение о них уже как-то притупляется. Сейчас никому не советую покупать угги. Это уже не модно, эти уже не удивишь. Еще минус этой удобной обуви в том, что если у тебя большой размер обуви, то смотрится, подобно медвежьей лапе.
нет. быстро стаптываются, рвутся, уродливо смотрятся. И ноги воняют
Отличная обувь) У меня 3 пары и не жалуюсь) Только в слякоть лутше резиновые)
Нет, бывают нормальные, но в основном говнодавы
фуууу гавно такое. гавно шлёпы какие то. я бы за такие деньги бы себе норм кроссовки бы купил!! !
мне нраваться ток чуь чуть
Aza