с мотря с какой стороны... да, они очень мягкие и теплые.. .
а какой у тебя размер ноги?? ?
начиная от 39 я думаю не стоит брать... .
будет казаться что у тебя лапище а не нога! !
и подумайте о том, в какой местности вы будете их носить.... на вид они не производят впечатления качественной обуви.... мягкая подошва, да ктому же бывает просто приклеена...
Мода
Угги хорошие сапожки?
вроде теплые, вроде удобные (судя по комментариям носящих)
но так отвратительно смотрятся!!!
да
Не очень, скользкие они, в прошлом году всю попу отбила себе ((
Для очень молоденьких девочек-Да!!!!
самые хорошие сапожки-кирзовые, долго носятся и стоят не дорого
Я угги купила чтоб с ребёнком гулять, тепло вроде. Это моя первая обувь на сплошной подошве, обычно ношу шпильку. Но я не разочарована.
Говорят да, очень теплые, моные, но не очень красивые.
ну так себе
внешне не нравятся
есть хорошие, а есть такие безобразные. И прежде чем их купить-нужно подумать с чем носить будешь.
реально удобные. в чем то симпатичные. но я их не люблю)
угги-это валенки по русски) только более красивее)
мне очень нравится
у мя есть 3 пары их) люблю, ношу!
Тепло и удобно!
мне очень нравится
у мя есть 3 пары их) люблю, ношу!
Тепло и удобно!
они изнашиваются быстро.... после двух недель носки .у них вид неряшливый становится
я люблю угги.
на зиму самая удобная и практичная обувь.

Что они теплые- это точно, ведь овчинка греет, но думаю, что стройных женских ног там точно не увидишь, так что выбирайте, либо красота, либо тело и комфорт
Холодной зимой они оочень нужны!
уги) если брать черные белы и серые-фу) но если с рисунками (и модно и удобно)
Мне нравятся! мягкие, удобные, не скользкие совсем. я люблю эти валенки) оч. тепло в них и уютно.
очень хорошие. симпатичные, теплые и удобные. главное, правильно подбирать с чем их носить
Фу, зачем прятать красивую женскую ногу в эти говнодавы?
хорошие)
а мне нравятся))