Мода

Как вам эти сапожки?

Мне нравятся, только в грязную промозглую погоду в них не походишь
Танюша Андриевская
Лучший ответ
не очень даже
Смотря какие в них будут ножки.
Даша Клебанова
не красивые, танкетка отвратного цвета, каая то пластмассовая
Светлана Толкачева Сама ты пластмасовая)))
Светлана Толкачева Так какие-же ты носишь?Очень хочется уж посмеятся...)))
Светлана Толкачева Да уж лучше и не показывай,а то кошмары потом сниться будут)))
Светлана Толкачева Забидуйте меньше бабушка...))))
Дольше прожевете))))
Светлана Толкачева Детка ,ни детка а вам тетя спать уже пора)))
Светлана Толкачева Долго работать прийдется)))
Но что-же делать,вперед рабочий класс!
Светлана Толкачева Женщина успокойтесь и ложитесь спать,меня вашими ботильонами,каблуками и вашими зароботками поверте не удивишь!
Посмеялись и хватит, уже и не смешно...
сапоги на старую тетку толстую, но наверно они удобные, осенью в них хорошо бегать.
Светлана Толкачева Да,как раз для вас наверное...)))
Не нравятся.
Когда выклыдываете здесь фото, будьте готовы слышать разные мнения.
Светлана Толкачева Спасибо за мнение,но у вас совершенно нет вкуса!
Светлана Толкачева Согласна,дело всего лишь в их безвкусии...)
Светлана Толкачева Для кого вопрос,а для кого и истина...)
Светлана Толкачева Да я как-то особо и не парюсь...просто высказываю свое мнение...
Светлана Толкачева Я вполне даю им это право,даже скорее подстегиваю к этому...))
и в свою очередь имею полное право комментировать все нелепые высказывания...
старушечьи
Ан
Анна
Сапожки из бабушкиного сундука.
Светлана Толкачева Поздравляю!У вас совершенно нет вкуса!
им лет 100.
Гу
Гуля
Светлана Толкачева Еще одна в рядах неудовлетворенных)))
Добро пожаловать!
Светлана Толкачева Зайка не фантазируй много на ночь))))
А то кое-что другое себе свернешь))))
не люблю танкетку, смотрится тяжеловато
Не нравятся, выглядят как с рынка, некрасивая подошва.
Анна Демидова
Светлана Толкачева сама ты с рынка)))
Светлана Толкачева Видимо да,спасибо за открытие)))
ne o4enj
ужас
А Ж
Светлана Толкачева Зайка,посмоти в зеркало и ты увидешь ужас)))
По моему у девушки, задавшей вопрос, не все в порядке с психикой. Предлагаю обходить стороной этот вопрос, а то случайно увезут ее с ее же ботинками в ближайший дурдом, а мы потом и виноваты будем.
Светлана Толкачева А по моему вам заняться нечем,вот и оскорблениями занимаетесь,что-бы хоть как-то свою самооценку повысить!
Вам бы как раз к психологу и обратится!
так себе...
Юля Молочная
грубые и совершенно не в модном тренде!
愚か 衛生兵
Светлана Толкачева Завидуй молча...)))
Мне маловаты,... а тебе то как?
Если подобрать под них одежду, картинка будет выглядеть супер.
Честно говоря мне совсем не нравятся, я б такие не одела, эт точно.
что-то уж очень простые... .

может туда сзади вставить ленту другого цвета..
автор, сколько тебе лет? ты какая-то неадекватная и по детски агрессивная. так сильно хотела, чтобы тебе все сказали какие башмаки у тебя классные, но они на самом деле по деревенски смотрятся.
никто не хотел тут тебя обидеть, просто купи что-нибудь другое, помоднее, ботильоны сейчас в моде, любых фасонов и цветов. ну а если так нравятся эти то нафига тогда спрашиваешь мнение? носи и не слушай никого елси так нравится. потом может сама определишься со стилем и модой.
Вера Мазур
Светлана Толкачева Еще одна сильно "умная"...)))
Как же мне смешно читать ваши глубокие высказывания...)))
Светлана Толкачева И еденичку за остроумие!
мне нравиться, так как в них будет удобно ходить, если испачкаются не будет очень заметно
Нравятся
Karina Morenova
не нравятся!!