Мода
Как Вам сапожки? Это для гламурных блондинок?

хахахахаххаахахах.... я паццтулом... пипец аццкие сапоги... они наверное скорее для бори моисеева подойдут XD
Фу-у, дрянь какая!
ужас какой!!!! я бы такие и бесплатно не надела!!!
ужастные!!!
Мне очень нравятся! С удовольствием бы носила такие!
Я не блондинка ))
Наталья Ивановна
магазин алфавит, 780 рубликов, и они ваши, также есть бежевый цвет
Ну да.. . я бы сказала для гламурных кривоногих блондинок.
не очень. для них.
не только-мне нравятся. хоть я и шатенка)
это для сергея зверева
о ужас!!!!
Мда-а-а.. . Только гламурные блондинки смогут на себя это напялить...
да. более убогих вещей я и не видела...
Жуть.... похоже на обшкубаного пуделя))))))
для мега гламурных
Говорите, что хотите, но гламура в них маловато! И дело не в блестках: у них ужасный цвет, слишком грубый низ и кошмарно неаккуратный верх. Не сапоги и не унты - смесь бульдога с носорогом!
фу бля. простите.
Наталья Ивановна
Если будишь матом ругаться, тебе Боженька язык отх...ячит.
фу ...я бы низакакие деньги не купила! хоть для принцессы
без комментариев...
полность согласна с Ириной Ощепковой! У дизайнера видимо очень плохой вкус.. . кошмар просто!!
Обалдеть! внизу резина а сверху такой зверь мохнатый? для очень гламурных блондинок!
не обязательно! я вот рыжая и то же ношу на подобее таких! прикольные!
Koneshno ze dlja blondinok!!!
А цифорки внизу цена или номер серии????: -) Жуть какая то ужо немодная вовсе
И чё же мы вам такое плохое зделали ???а мне понравилось ...
Наталья Ивановна
только Вам по секрету....тсссс только никому ...
я сама натуральная блондинка,