Мода

купила сапожки, что скажите?

красивые сапоги. лакированные *а не резиновые как тут подумали некоторые* смотрятся очень красиво, ну а серый цвет в моде. так что поздравляю с удачным приобретением =)
Юленька Бутовец
Лучший ответ
мне не нравятся, но в этом сезоне очень модные
Алла Сотникова
Классные сапожки.))) А они на каблуке?)
Ruzana Kagasun
Симпотичные! Мне нравятся!
Поздравляю с обновкой!
Алена Шуллер
Вылитая Шарон Стоун !!!
очень похожи на резиновые сапоги после термообработки до сморщеного состояния
ОК
Ольга Касьян
пойдёт..
ОЧЕНЬ красивые, поздравляю!! ! :-)))
Мммммм,,,, красивые!! я тож такие хочу=)))))))))))))
Вылитая Шарон Стоун !!!с такими сапожками да с такими ножками,
только по весеннему согретому чолнцем асфальту порхать!! !
красота! и сколько отвалила за них?
пойдЧерные наверно были-бы лучше
ёт.. Прикольно, только каблучка не видно, или они без. Симпотичные! Мне нравятся!
Поздравляю с обновкой! Извини, но шняга это какаято а ножки просто мечта.. .

p.s. супер отстой!!!! фу, параша!!! !
мне нравятся, красивые...
с такими сапожками да с такими ножками,
только по весеннему согретому чолнцем асфальту порхать!!!
на мой взгляд ужасно... извини
может они еще бы были ничего если бы цвет был черный
вау!!!! просто твоя мечта наверно! а так если бы другой цвет, то может быть и не чего
Юлия Климова
а сбоку покажи...
Людмила Мусарина фотать надо, а фотик в машинке....придется подождать.
я тут недано фото свих сапожек выставляла, похожи чеи то, можеш глянуть и прокоментировать)
Людмила Мусарина Беленькие? Если они, то я написала тебе. Ты бы лучше ссылкой кинула, а то искать долго.
Извини, но шняга это какаято а ножки просто мечта...
красота! и сколько отвалила за них?
Интересно, куда ты в них ходить собираешься?
Людмила Мусарина интерессно, а куда в обуви ходят? ;)
красивенькие.
Стильно!
Teona
Черные наверно были-бы лучше
прикольные
класс
mne tozhe nravyatsya :) esli odet' takie s korotkoj dzhinsovoj ubichkoj ili modnymi v etom sezone shortikami do serediny bedra - voobwe byudet super!
аааааааа!!! супер!!!!
Рuma S Д
супер!!!! класс!!!!
стильненькие:) жалко без каблучка.... не могу жить без них (без каблучков в смысле:)!!
Di Ego
Прикольно, только каблучка не видно, или они без.
Людмила Мусарина без, на ровном ходу.
Очень милые сапожки. Мне нравится
адобрено
у миня пачти такиеже черные...
Прикольные
Сапожки не знаю, но ножки что надо.))
Прикольно! Хороший вкус!!!