Мода

С чем можно одеть такие вот сапожки?! (только чтобы не экстравагантно)

вот большая сумка будет к месту ..мм штанишки темненькие узкими... а курточка должна быть коротенькая или даже в спортивном стиле с капюшончиком.. но так на глах можно и ошибиться подбирая к ней одежду.. тут надо мерить.
Что же тут экстравагантного? Можно одеть узкие джинсы или брюки, заправить их в эти прекрасные сапожки. А верх - куртка или пиджак, на шею - платок или шарф, можно яркий.
Анна Лосева
Короткая куртка с юбкой
Пу
Пупсик
Да с чем угодно их можно одеть, только не с платьями. Я бы одела рванные или варёные джинсы и кожанную укороченную чёрную куртку. Будет смотреться шикарно :)
Жанна Хомич
А я представляю их с джинсиками, не обязательно зауженными и замшевая курточка...
Красивые сапожки)
Хорошо будут с узкими брюками или МИНИ-юбкой. )))))
Или с узкими джинсами, или с платьем.
Верхняя одежка - короткая куртка.
Маржан Адилхановна Если с джинсами, то какую куртку и сумку к ним?!
джинсы скинни насыщенного темно-синего цвета (зара, топ-шоп) , куртка короткая клетчатая темно-коричневая (нью-йоркер) или дутая безрукавка черная (зара, нью-йоркер)
я бы одела с темно - синеми джинсами и с какойто ьеленькой курточкой на капюшоне с мехом)
Ой, это можно носить и с юбочкой, не оч длинной и не очень короткой. Цвета могут быть самыми разными, а также с джинцами, только с зауженными. Так лучше будет. Курточка короткая обязательно
джинсы синего цвет+эти сапожки+свитер (желательно не с горлышком и длиной до середины бедра) и вуаля=красиво и мило)