Мода

Почему дизайнерская одежда такая стремная? Оденут моделей в полосатый мешок- все, ппц, новая коллекция!

Одежда, которую мы видим на показах это далеко не вид повседневной одежды это скорее некое солено-кислое или горько-сладкое мировоззрение дизайнера; ведь мы и выбираем любимого дизайнера именно, исходя из его виденья мира, если она схоже с нашим значит наш дизайнер, нет, то на нет и суда нет, с подиума в повседневную жизнь можно вносить какие-то детали, НО не весь образ!
ya
yana_2001
Лучший ответ
то мы не понимаем всех тонкостей)))) и чаще она для людей публичных, которые не боятся экспериментировать))))
Так и эстрадные псевдопё....звёзды тоже все стрёмные, а по закоулкам зато столько талантливых людей прозябает-караул! Думаю, это своеобразный жест доброй воли: простым смертным позволяют самовыразиться, пусть даже в грамотном подборе тряпок с рынка)))))))))))))
Потому что дизайнеры стрёмные и даже вовсе не дизайнеры, а денежные мешки рисуются сами, а одежда бесплатное приложение к пиару.
Альбинка
Да они просто выпендриваются друг перед другом,
Ты что, это ведь круто - разрисовать маркером старую рваную футболку и нацепить ее на дискотеку!
P.S. Ну нужно же им создавать видимость что они что-то делают.. . Вот и приходится сначала от плохого к хорошему, а потом обратно двигаться)
Ничего Вы не понимаете в колбасных объедках !!!=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
A.r.z. ....
ЭТО ВЫСОКАЯ МОДА)) ) У меня таких шмоток полно! И мне нравится, и мне пофиг кто что думает!