Мода
Что лучше - помелироваться или сделаться блондинкой?
Сейчас я рыжая
Лучше блондинкой, только в дорогой парикмахерской. а то мелирование на рыжих волосах както не очень
лучше промелируйся!!)))а то начнут чмырить...меня уже 17 лет чмырят за цвет волос...
Конечно стань Блондинкой!Я считаю мелирование на рыжих волосах смотрится некрасиво.
сначала промелируйся и посмотри, идёт тебе или нет.
блондинкой не надо отупеешь!!!!лучше мелироваие!=))
я несколько лет в блондинку красилась а потом сделала мелирование и поняла, что это и красивее, и интереснее, и привлекательней. и не так заметно, когда корни отрастают :)
Конечно мелирование даже в сочетании с рыжиной это будет супер.
Я от природы блондинка но лет в 15 мне это надоело и я помелировалась)
Мелирование лучше сделать. Во-первых, это не требует вытравливания корней; во-вторых, не так заметно, когда эти самые корни отрастают (при удачном раскладе мелирование станет только интереснеее смотреться); в-третьих, мелировать можно прядки потоньше и почаще.Я вот делала мелирование, так мужчина были уверены, что я блондинка (природный цвет у меня темный каштан). Вот так...
Лучше стать блондинкой
Лучше быть блондинкой! Вот как я!Прикольно же! Всегда блондинки ценятся мужчинами!
Лучше мелирование,если хочешь быть нормальной платиновой блондинкой придется травить волосы а это вредно!!!
я думаю что лучше помелируйся :)
Лучше мелирование,сама знаешь что про блондинок пишут!
Мне кажется лучше сделаться блондинкой с мелированием, черным например)))
То, что про блондинок пишут- зависть брюнеток!!! Смотри какой у тебя оттенок волос, сходи к стилисту и спроси у него, и вообще подумай подойдет тебе блондинка!!! И помни: быть блондинкой-очень тяжело...
меня тож волнует этот вопорос...а чикса права...блондинок мужчины любят...