Мода

Все придерживаються мнения, что качественная одежда может быть тока...

из бутиков или брендовых магазинов?? ? Под качеством ( стильная, оригинальная)
недавно была передача по телику..что ВСЕ шмотки во ВСЕ магазины и бутики поступают с одних и тех же фабрик Китая
Это далеко не так
НЕт, когда как. По мне, MANGO - чем не бренд? А шмотками оттуда только полы мыть да на дачу грядки полоть ездить!"!! Качество если не туже китайского рынка!!!
Galina Kurochkina
YES !!!хотя если не хотите тратить...просто дурные на это денег можно еще буть просто стильной....
а я согласна
Irina Sherbina
Всё-таки в большинстве случаев это утверждение верно. Но совсем необязательно это должна быть дорогая одежда, так как на распродажах по очень низким ценам можно купить очень и очень приличную одежду!
Я тоже так считаю!качество-это имя или бренд( по крайней мере в большинстве своем!), а бренд - это качество! от этого никуда не деться! я лично никогда не одевалась на рынке!мне кажется что это очень бросается в глаза...очень просто посмотреть на одежду и сказать откуда она, мне важно чтобы посмотрев на мою одежду люди видели что это Chanel,это как с косметикой....ты же ее на рынке не покупаешь...
Инна Баран
в большинстве случаев - так оно и есть.
Иногда на распродаже или в каком-нить не очень известном магазинчике можно купить очень стильную качественную вещь!
нет. далеко не так, часто даже наоборот!!!
Покупать одежду в России в магазинах типа "Манго" и "Бенетон" смысла нет(очень дорого,шьется кое-как,крой и качество отвратительные).В том же "Манго" и "Сисли" в Италии и др.странах совершенно другие коллекции,крой и качество материала.Некоторые кофточки за 400 рублей с" Черкиза" качественнее "OGGI" за 1200.Купила себе бадлон в "Дженифер" после стирки сел с 46 до 38,отдала маленькой дочке.Обувь спортивная 99% везде один Китай делает.Купила в "Спортмастере" кроссовки за 3900 ,не относила и сезона.В "Спортмастере" купила себе пальто за 4300,потом увидела это же пальто на черкизовском рынке,один в один,абсолютно,сравнила до пуговички и этикетки,там оно стоило 2000.Расстроилась ужасно!Видимо все они с одной базы берут,только ценник разный.Я в шоке!
В принципе да!!Всегда и обменять зато без проблем можно!
Я портнихой работаю.на дому.Мы с клиентами такое замутить можем,что бутику и не снилось.Любая фантазия!
Nataly Shishkina
я думаю да!по крайней мере не с рынка это точно!
Нет поверь мне моя хорошая знакомая всегда находит оригенальные короче очень неплохие вещи знаешь где? сообщаю на блощинных рынках, секонхэндах и т. д.
неа
""Некоторые кофточки за 400 рублей с" Черкиза" качественнее "OGGI" за 1200.
Купила себе бадлон в "Дженифер" после стирки сел с 46 до 38,отдала маленькой дочке.
Обувь спортивная 99% везде один Китай делает. Купила в "Спортмастере" кроссовки за 3900, не относила и сезона. В "Спортмастере" купила себе пальто за 4300,потом увидела это же пальто на черкизовском рынке, один в один, абсолютно, сравнила до пуговички и этикетки, там оно стоило 2000.Расстроилась ужасно! Видимо все они с одной базы берут, только ценник разный. Я в шоке""

Bez obid,no butik eto ne kofta za 1200,za 1200$-vozmogno,no tam i kachestvo drugoe,a krosi v italii shiyt ot 7000 rub i vishe
Конечно, нет! Но и на рынке качественную одежду найти трудновато. Я когда смотрю на человека, могу сразу понять, где он одевается. И все-таки если мы возьмем ту же фирму Манго - все-таки вещи там значительно качественнее, чем на рынке -может не всегда удачный фасон, но другие материалы. Или Йоджи Аймамото - одежда, без слез не взглянешь, как будто с вокзала, но на ощупь и при ближайшем рассмотрении понимаешь, что это кутюр - ткани, внутренняя отделка...Все-таки если хотите качественную одежду, придется за нее заплатить. Это необязательно будут заоблачные суммы, но все же цены ощутимая