а?
Вчера преобрела мебе помадку ярко красную Диоровскую...
Мне нравиЦа!ща модненько...но кое-кто сказал : "Вульгарно"!
как вы считаете?
Мода
Модно или вульгарно?
Этого кого то просто завитки за попу кусают! у него наверное аж глаза горят когда он видит твою помаду! и говорит вульгарно! да он просто хочет что бы ты отдала ему эту помаду
vse horosho, chto tebe podhodit. esli u kogo to kompleksy - eto ego delo
просто надо научится с умом это делать
вульгарно от слова вульва? ))тогда - эротично
все зависит от того как ты одета. мне нравицца, но сама не крашусь такой.
вот так ты описала свою одежду, очень даже не плохо
я считаю, что модно. но не факт что она тебе идёт! просто не всем ведь идёт! кого то она может сделать и вульгарной. Мне кажется, что если тебе это нравится не нужно слушать кого-то. Красься как хочешь! какая им разница?!
смотря куда идти
А так женщина ВАМП.
нужно все предусмотреть чтобы все подходила и при любой свете.
А так женщина ВАМП.
если тебе идет-прекрасно.главное,чтобы она подходила к одежде или к аксессуарам.
не не вульгарнокрасиво и стильноможет завидуют?
у меня блеск для губ ярко-красный.. мне вообще другое сказали. но пофигу
Вечером, то что надо!
Осторожнее с выбором одежды. Если с такой помадой надеть юбку по само здрасте и декольте огромное, то точно будет вульгарно.А к такому платью, как у тебя, как раз такой макияж подходит!
ну ожет глаза не стоит ярко красить, делать только акцент на губах.
ему показалось что вульгарно?ха...да просто завидно!!!
по моему стильно изабавно, не слушай других....те нравится???и самое главное=)
Если тебе нравится то это главное! А сколько людей столько и мнений! У всех свои понятия вульгарности!
а я придерживаюсь только того, что мне нравиться и того, что мне идет....
Я тоже хочу такого цвета, в кабак самый раз
вот если тебе человек 20 скажет, что вульгарно, тогда можешь задуматься о твоём вкусе на моду. а из-за одного человека и думать не стоит.
не слушай ты его главное чтобы тебе нравилось и наплюй ты на остальных(кроме конечно родителей)