Мода
Стоит ли периодически менять парфюм, или же ассоциировать свой образ с чем-то одним?
Обычно привыкаешь к своим духам, твои близкие тоже. Но это пахнет "однообразием" как часто стоит менять свой аромат?
Пусть будет один аромат,который 100% твой....а по каким-то там особенным дням:)))или ночам:))))используй другие:)))
туалетная вода.. . если честно.. . у меня их на полочке штук 10 стоит-дарят)) ) Но своему я никогда не изменю)) ) Зелёный чай)) ) А вообще, конечно, нужно меняться)) ) Удачи)))
menayte!!!!vy je nepovtorimaya i neskuchnaya i kajdy den s raznum nastroenyem. u menai shtuk 15 parfumov raznyh na polochkah a inogda ya daje neskolkimi srazu bryzaguys))))
лично я меняю под настроение.... у меня одновременно несколько ароматов... иногда хочеться чего то сладенького, иногда свеженького)))
Я часто меняю. Просто нравятся многие ароматы и хочется новенького...
По-моему это чисто индивидуально. Я долгое время пользовалась одними духами и мне просто не хотелось другого аромата. Сейчас у меня около 10 бутыльков, каждым из которых я регулярно пользуюсь, под настроение. Бывает что пользуюсь одним и тем же 2 недели, а бывает каждый день разными. Так что решай сам!!!
Часто бывает,что хочеться чего-то новенького.Кстати,духи нужно выбирать под стиль одежды.
Я всегда меняю... пож настроение, под одежду... Вечером одни, утром другие. Обнообразие-это скучно!
Вот мой папа например около десяти лет пользуется одними духами.И этот запах уже ассоциируется с ним у всех родственников, да и у меня в том числе.Но если надоел запах стоит пересмотреть.
я как-то попользовалась духами, а потом на следующий день вернулась к своим любимым, но случилось ужасное: запахи смешались. . и это было ужасно. мой совет не ходите налево от любимых (духов)
Похожие вопросы
- стоит ли мне менять цвет волос?
- А Вы постоянно меняете духи или верны какому-то одному парфюму?
- Ваш любимый парфюм?
- Всем привет. У меня такой вот вопрос. Стоит ли менять мне цвет волос на блондинку, как думаете?
- Необходим ли человеку парфюм?!!! А какой парфюм предпочитаете Вы?!!!
- Ваш любимый мужской парфюм? Женщины, вы когда нибудь пользовались мужским парфюмом?
- Объясните мне кто нибудь разницу между словом "образ" и новомодным словом "лук".
- Люблю бюки, но слышала, что мужчинам больше нравятся женщины в юбках. Павда ли это? И стоит ли менять стиль и гардероб?
- Стоит ли менять внешность (прическу) для того, чтобы понравиться девушкам?
- Стоит менять свой имидж резко и кардинально?