Мода

Сейчас в моде блондинки или брюнетки?

Анар Исаева
рыженькие
Наталья Шульган
Лучший ответ
Мелированные!
Блондинки с длинными прямыми волосами!
БРЮНЕТКИ самые секси женщины и они будут в моде всегда! А тупые блонди это не то что не мода, это жалкий пафос.
Да любые, лижбы на женщин были похожи а не на бесполых гремящих костями обвешанных пирсингом швабр.
Интерисует ли мода, если ты хочешь быть блондинкой, а тебе это не идёт и наоборот?
В моде красота!
Ирина Сидорко
рыжие в моде всегда!
Зарета *** *
обе..
кому что идет
Лариса Романова мелирование уже как 10 лет не в моде!
Сейчас в моде умные девушки.. . ну естественно не блондинки)
Беата Рогов
рыжие
Eлена Каун
Я точно знаю одно-всегда модно было, есть и будет быть красивой! акрасивыми могут быть женщины и с совершенно разными волосами))
рыженькие и брюнетки)) а блондинки прошлый век)) Да я думаю, что дело то не в цвете волос))
брюнеточки
Original Girl
натуральный цвет волос и все равно какого оттенка=)
блонд
Рыжие, но лучше совсем не красится!
рыжие))))
вы знаете и те и другие! смотря на саму девушку или женщину
Мне так по душе больше шатенки ...
свой натуральный цвет хотя мне нравятся темные волосы
вопрос о том какие щас девушки модны (точнее с какими цветом волос) ставит нельзя, ведь у каждого свой вкус (я говорю про парней) ...да и вообще зачем несколько раз перекрашиваться? лишний раз портить себе волосы.... хотя это дело каждого....
Кому что нравиться! Но мне кажется что блондинки в моде всё таки!
Выбирай сама!
Не красица же из-за моды!
Умные, красивые и стройные!!!!
Кому как идет, кто как привык :)))
Рыженькие!!!!
блондинки
En En
они оба в моде в наше время)))))
Alex Jutkiy