Мода

все таки пирсинг-штука хоть и модная, но небезопасная...

вчера ко мне девушка обратилась после прокалывания языка. он воспалился. пришлось вывинчивать штангу и госпитализировать. сказала, что прокалывала в салоне... так что подумайте, прежде чем нашпиговывать себя металлом... лично мне нравятся девушки и без пирсинга...
E*l*e*n*a &&&&777&&&&
Нет, не нравится! ! Недавно видела клиента - на одном ухе проколов восемь, а во втором дыра с пятирублевую монету. Жуть.. . А ведь уже через лет пять это перестанет быть актуальным и модным, и куда они с этими железками? ? И еще, все мы рано или поздно взрослеем - представьте себя лет в 50 с железкой в языке, - ну как??
Мария Брантова
Лучший ответ
Спасибо вам за это сообщение. Жалко молодых, на самом деле это- потеря пути и неуверенность в себе - желание обвешать себя побрякушками... ущербность...Читала, что теперешняя молодёжь - воплотившиеся души тех, кто воевал в гражданскую- брат на брата, кто погиб в Отечественную, у них сущность личности поражена обидой, враждой, страхом и гневом, поэтому они все прыгают с крыш, прокалывают тело, где можно...Грустно это.
задумалась....
У меня всё о.кейно было, без последствий. Я язык проколола и нос. Муж против был, а когда увидел, да почувствовал....Нравиться теперь.
да он по любому будит восполяться....я когда прокалывала терпела...полоскала рот и иногда принимала обезболтвающее...а потом всё прошло....хотя вытащила я его через 3-и месяца по просьбе своего мол. человека )
да уже и немодная эта штука:)
Po-moemu devushku ukrashaet pirsing i tatu kogda ee uje nichto ne ukrashaet! Hotya inogda bivaet po-drugomu!
Какой ужас, сочувствую тебе, а по мне так я вообще терпеть не могу эти пирсинги!
а я вообще против пирсинга. по-моему, это уже давно не модно, он изжил себя.
ясно конечно,но девушкам хочется привлечь чем-т к себе внимание,поэтому и делают это если больше нечем привлечь...
уф....жалко девченку((
к заживлению необходимо относится ответственно:в данной ситуации в рот меньше всякой бяки брать:)....у меня проколот пупок...я первые 3 месяца ходила только в закрытых кофтак и при удобном случае обрабатывала и пупок и гантельку....результат:все отлично!
Nelli Pugacheva
Мне нравится когда на плоском животике привлекательный камешек поблескивает....