Мода

люди скажите какой пирсинг сейчас самый модный...

и какой пирсинг как заживает????
Сейчас многие делают пирсинг на носу, языке но самый секси это на пупке!
Назгул Утепбаева
Лучший ответ
Гвоздь в башку забить.
Юля Би
интимный
Он сейчас не моден.
___:) :)
-на бровях
-языке
-на пупке плоо заживает
Сейчас пирсинг не моден.. . Хотя у самой уши исколаты, пупок и нос!! ! Но снимать жалко, а вам не советую!!!
я думаю в носу и пупке.. у меня например в носу))
Самый модный - тот который тебе идёт и смотрится гармонично.
А заживает.. .
Нос - безболезненно и довольно быстро, как уши, язык - болезненно но очень быстро, буквально три дня, пупок - у всех по разному. Соски - как правило долго и болезненно, так же и брови.
Про интим - не знаю, но думаю что не очень быстро и не очень просто.
А.
Алина .
пирсинг - это не мода, а жизнь, наркотик. так что подумай перед тем как сделать в себе заветную дырочку, на одной очень сложно остановится. у меня вот 11 в ушах, крыло носа, думаю еще над смайли и септуме и симметрии на губах
сейчас пирсинг выходит из моды... но вот те кто хотят сделать, прокалывают хрящи в ушах или язык. ну а эмо... около губ...
Пирсинг как раз таки сечас не вмоде а долше всего заживает в пупке, языке, брови.
Потом дырка остаеться и при любых обстоятельствах гной.
на лбу)))
никакие вышли уже из моды
мне кажеться самое нормальное будет в носу типо гвоздика и в пупке... что нибудт большое и красивое
блять в череп себе костыль вставь! это само модно!