Мода
Какой фасон свадебного платья купить?
У меня свадьба летом, в июле. В этот период у меня будет начало 5-ого месяца беременности. Естественно будет животик. И у меня сейчас главная проблема со свадьбой это платье. Для беременных распашонки я покупать не хочу, они уродливые, а я обычных, будет животик видно! А я вообще до беременности планировала купить фасон "русалка" =( Что делать? Кто с животиком выходил замуж, что вы покупали?
Svetlana Nikolaeva предложила идеальный вариант
в греческом стиле

В греческом стиле с драпировкой - и выглядит очень женственно и скроет все что нужно. Такие платья можно найти не только в свадебных салонах. но и в в магазинах вечерних платьев.
Алина, если хотите, могу сшить на заказ, предварительно предложив несколько эскизов.
Если заинтересует, напишите на почту.
С уважением, Евгения.
Если заинтересует, напишите на почту.
С уважением, Евгения.
У меня свадьба 5 мая (т. е. через 3 недели) , я сейчас на 15ой неделе, т. е. на свадьбе буду на 18, а это почти Ваш срок. Я тоже совершенно не знала что делать, но, благо, попала в салон Марго, местные стилисты быстро подобрали мне стиль платья и отозвались на мою проблему.
Даже при примерке подкладывали ткань, чтобы посмотреть, как оно будет выглядеть с животиком. Плюс помимо красоты, они и позаботились об удобстве, которое очень важно в это время.
Конечно, про стиль "русалка" лучше забыть, но в тоже время помню, как мерила платье с вышивкой на живете (этого стиля) и даже с подложенным животиком, оно смотрелось шикарно.
Но все же выбрала такое. .
И стоимость его меня устроила, и материал приятный, и сделано качественно и подчеркнет достоинства ( грудь, которая значительно больше) , но при этом не вульгарным разрезом, и скроет любимое детище, от посторонних глаз! )
Так что думаю такого типа платье и Вам нужно. .
Но все же выбрала такое. .

покупайте в греческом стиле.