Мода
Подкиньте идейку :-) вопрос про шмотки :-)
Я вот что подумала, может мне купить обычные джинсы, а из них уже что-то сообразить? Есть какие-то идеи что можно сделать? А вы предпочитаете покупать джинсы уже с наворотами или самим их селать? :-) спасибки всем
а ещё на задних карманах пришила кожаные руки и внизу подписала Don't трогать... Супер))) У меня много такого))) Вот и твой стиль))) Немного фантазии-стиль готов...))) удачи))) »
я покупаю так
если ты уверенна, в том, что эта вещь не будет самопалом смотреться??..
если хочу навороты, то уже с ними и покупаю, а вообще, на заметку, в моде сейчас классика.
Купи стразы, блёстки и краску по ткани. Можешь просто их сварить. Короче, лучше самой. Будешь единственная!
под настроени я покупаю джинсы.но я боьше предпочитаю оригинал, т.е. мне оч не приятно, если кто-то будет в той же вещи, что и у меня есть!сейчас не то старое советское время, когда все носили одни и те же китайские платья и туфли.так что самой будет да же приятно сделатьь самой+оригинально
Если есть фантазия и чувство стиля, то безусловно сообрази что-нибудь, тогда уж точно никого не встретишь в таких же!
Я как любитель рока, купила себе простенькие джинсики, а пооооотом из них сделала супербомбовые и крутые джинсы. так что думайте , включайте фантазию и все будет ок.Один маленький секрет-если вы по натуре нежная выбирайте джинсы в обтяжку
МЕНЯИ только смотри не переборши
Я и сама прекрасно шью и могу оторваться по полной и на купленных джинсах! Смотря в какой стиль ты хочешь их переделать. Можно гламурненько -купить кружева, пайетки, биссер и хаотично нашить, можно всяк разрезать и распушить, а можно акриловыми красками разрисовать, не сотрешь, и т.д.