На сколько важна для вас одежда, и какую часть ЗП вы готовы на нее тратить?
Имеет ли значение бренд?
Мода
На сколько для вас важна одежда ?
много трачу на одежду и обувь.
иногда даже слишком..., в шкаф уже не влезает)
бренд особой роли не играет, главное чтобы на мне суперски вещь сидела)
главное, чтобы мне нравилось. последние деньги на хорошую вещь не жалко угрохать, лично для меня. а бренд роли не играет, все равно все шьют в Китае
Бренд не особо важен. Трачу почти половину зарплаты на шмотки. Если я хорошо выгляжу - значит и настроение хорошее, уверенность какая-то появляется
Большую часть. Хорошо одеваться люблю, иногда можно и бренд, но не так важно..
Огромное, даже огромаднейшее!!! я даже когда в магазин иду (просто за хлебом например... ) одеваясь, кручусь перед зеркало не меньше полу часа... расчёсываюсь... душусь... т. к. просто не позволяю себе выходить на улицу в непотребном "виде"!!!
Одежда играет большую роль для меня, бренд тоже...но не всегда. 70% ЗП уходит на одежду...Ведь нужно всегда хорошо выглядеть, т.к встречают по одежке))))
я ношу только извёстные брэнды, я не одену вещь с рынка, обувь... должна быть дорогой...
нет, главное удобство
Очень важна ...одежда индивидуализирует человека . 30 % трачу постоянно больше просто некак . Брэнд имеет значение в том случае когда ты придерживаешься концепции определённого стиля выпускаемого определёнными брэндами .
по одежке встречают, поэтому очень важно, как ты одеваешься
На все 100%
когда холодно- очень даже важна.=)
одежда важна,даже очень,как говорят:встречают по одёжке=))но вот незадача...многоизвестная всем джей ло...магазин на тверской,вещи так себе...НО САМОЕ ГЛАВНОЕ, СТРАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ-К И Т А Й!!!как вам это???ну купила же, блин=)))так что бренд, не так уж и важен, всёравно в одном падвале шьют)))хе
Чем муднее тем моднее!
главное чисто и аккуратно!!!обувь лицо человека,как говориться!!!не надо себе в чем-то отказывать!!!
а если у меня нет столько средств что бы тратить на дорогую обувь и вещи. тогда что????повеситься или на улицу невыходить????
Очень важна,атрибут моей жизни,готова тратить всю зарплату,а жить побираясь по друзьям!