Мода
А сколько у вас одежды?
Смотрела на свой так называемый гардероб и стало интересно: а сколько одежды у других женщин? Вот у меня "носимых" вещей на самом деле очень мало. На один сезон: 10 верхов, 2 юбки, 4 джинсов, 1 платье, 2 пары обуви, 2 сумки. А у вас?
не считала
Одежды в целом много, одежды. которая носится на каждый день-мало.
2 пары джинсов. Одни драные, другие узкие "целые".
Брюк которые ношу - нет, т. к. нужны новые, а старых 3 пары.
Много кофт/топов/маек/футболок.
Юбок теперь будет много - сшить 4 штуки надо. Всего где-то 8 юбок.
Еще 1 кардиган и 1 ветровка-толстовка.
! пальто, 1 зимняя куртка.
3 пары кед. Балетки 2 пары, 1 пара балеток на платформе, 2 пары туфель на высоком каблуке, 1 пара сланцев, сапоги 2 пары, боты (или берцы) зимние - 1 пара, босоножки на танкетке, ботильоны 2 пары, ботинки.
Ну как-то так.
Платья и что-то по мелочам не считала))
Много кофт/топов/маек/футболок.
Еще 1 кардиган и 1 ветровка-толстовка.
! пальто, 1 зимняя куртка.
Ну как-то так.
Платья и что-то по мелочам не считала))
У меня очень много )
Не считала, но примерно:
"Верх": Майки, футболки, толстовки, кардиганы, жакеты и т. п. - около 40 вещей, не считая верхней одежды )
"Низ": джинсы, брюки, капри, шорты - около 20 штук)
Платьев - 6, юбок нет )
Сумок - 23 )
Не считала, но примерно:
Платьев - 6, юбок нет )
Сумок - 23 )
Я не считала, вроде достаточно, но кое-что пора прикупить и обновить.
ну намного больше честно говоря))))
На много больше. Могу переодеваться несколько раз в день. Но у меня недорогие вещи.
маленький шкаф и 2 ящика в комоде.
ношу в основном:
2 свитера, 4 футболки, 3 майки, 1 джинсы, 1 шорты, 2 юбки, 2 блузки, 1 кардиган, 1 сумку, 5 пар обуви (криперы, балетки, ботинки, туфли, слипы), 1 пальто, и кучу колготок х)
ношу в основном:
Примерно столько же, только платьев побольше, а сумок поменьше.
Ого мне бы столько! 2 верхов 2 джинсов 3 пары обуви 1 сумка
Дохера, целый шкаф. .
15+ только джинсов.
Тамара Ивасенко
а ЗАЧЕМ Вам ПЯТНАДЦАТЬ джинсов???!
7 джинсов: D
4 пары обуви
сумок 5
платья не ношу
юбки 4
Лучше больше, чем меньше!
4 пары обуви
сумок 5
платья не ношу
юбки 4
Лучше больше, чем меньше!
Сколько у меня одежды ? )) ахах ) даже еслиб ее у меня было бы целое море мне было бы мало ...Так всегда шкаф уже ломится а одеть нечего. Думаю сейчас все девушки меня поняли. мой шардероб это : 5 пар классических брюк (2 из них я не ношу. Хотя они в хорошем состоянии) , 3 пары темных джинс, 4 пары светлых, 1 шорты, 2 капри . 5-7 маек, 6-7 барцевок, 4 свитера с короткими рукавами, 1 толстовка, 2 свитера с длин. рукавами, 4 кардигана, 3 пиджака один из них теплый, 1 джинсовая жилетка, 5 рубашек . 2 новых классных платья (белое и красное) и 3 старых (все3 черные! ) , 3 длинные юбки, 1 чуть выше колена . 2 спортивных костюма . 3 пары балеток, 2 босоножек, 4 пары ботосов, 1 кеды, 2 пар угги, 1 сапоги .1 пуховик . 3 кожаные куртки, 1 миховая жилетка, 1 драповое пальто, 1 куртка дутик . Может я что то и забыло но по моему это все (не считае домашней одежды и той что не ношу) . кажется что этого достаточно, но я почему то каждое утро говорю что мне нечего одеть ...Мама меня этим подкалывает :)
П. с. Спасибо что задала этот вопрос) теперь я знаю сколько у меня вещей
Елена Екимова
Черт ! Я забыла про сумки ...Их у меня дофига . 3 больших и 10-12 маленьких (которые через плече одеваются ) . Чес слово не знаю зачем мне столь маленьких сумок ...наверно я просто сумко-манка
Елена Екимова
А еще я забыла о большом чемодане в который забит старыми сумками :)
13 платьев, 3 джинсы, 3 спортивных костюма адидас и рибок, футболок много, но дорогих только 4;
2 шорты! и сумочек море, один рюкзак с картой великого шелкового пути)))) кардиган-8, 2 жакета и две ветроки недорогие
не много, но мне хватает.