Мода
Преемущества и недостатки в шопинге с мамой ? (помогите пожалуйста)
Кто сколько может напишете строк, нужно просто сочинение. Поделитесь плиииз своими размышлениями. Заранее спасибо.
С мамой идти есть как плюсы так и минусы. Мама всегда подскажет, что тебе действительно идет, что это вещь качественная, а самый большою плюс в том что она заплатит (эххххх когда это было) )) Но минус думаю в том, что все таки разница поколений. Если тебе кажется что рваные джинсы это писк моды, то для нее это кошмар на улице Вязов. Нуууу это еще зависит конечно же какая мама. Ведь если мама современная то минус отпадает сам собой. Возможно она одевается еще экстравагантнее тебя ))
Думаю моя мысль ясна. Удачи с сочинением.
у нас с мамой очень похожие вкусы, она удивляется моей способности точно видеть хорошие вещи и умиляется, когда я прихожу домой и достаю вещи или аксессуары к новой шмотке тон-в-тон.
Я что с мамой, что с папой хожу по магазинам, когда хочется пообщаться. Плюс они платят за меня, это главный плюс.
Но больше всего люблю шопинг одной. Никто не мешает и я в своём режиме.
моя мама мне мало чего покупала и только то, что ей нравилось и было по карману., даже вещи б/у. к тому же тогда время такое было, что одежда продавалась, только "советская").
согласна с мандаринкой
+ мама может заставить покупать те вещи, которые ей нравятся... многое зависит от того какая мама
Тут все зависит от мамы. Если мама продвинутая, с ней приятно совершать шопинг: посмотрит со стороны, подскажет, посоветует, что-то сама на вешалке найдет и предложит примерить. Если мама консервативная, с ней трудно. Начнет ворчать: какой ужас, ну и фасон, сними немедленно, это неприлично, и не подумаю покупать, купи лучше это, потому что мне нравится.