Мода

Почему меня тошнит, когда я вижу мужчину в носках и сандалях???

И не просто бесит, а именно к горлу подбирается!!!!Или это нормально???
Елена Чёрная
носки и сандалии - две вещи несовместные
так и хочется сказать "СНИМИ НОСКИ! "
сандалии на то и открытая обувь, чтобы носить на босую ногу
ума нет, считай калека
Кристина Деникина
Лучший ответ
Червонне дышло в этот гарнитур добавляет короткие штаны и не мытые усы.
вы ничего не понимаете в стиле )))
Потому что вы гламурное кисо.
Ольга =)
Сандали это ещё ладно, а вот если шлёпанцы)) )

Вы правы - это убожество) ) http://assets2.lookatme.ru/1280182625/assets/article_image-image/b6/6d/1013697/article_image-image-article.jpg
Лилия Охват
либо это с тобой чё-то не то, либо у мужика ноги воняют)))
Karlygash Kablasheva
У вас неверные ассоциации.
Если это Ваша самая большая проблема и беда в жизни, то Вам определённо везёт!
начинаю ходить в носках и сандалях
Потому что это верх безвкусия. Меня не тошнит, но подойти .сказать .что это идиотизм хочется до ...
меня бы тоже стошнило... так что вас тошнит не на пустом месте
Людмила Диль
ну, не кушайте плотно с утра...)
Реакция явно не адекватна, вот если бы просто бесило, тогда всё понятно =)
пота
да..., у Вас с этими субъектами явный плюрализм...
Меня не тошнит, но бесит. Но апогей был, когда я увидела молодого человека в носках и въетнамках)))
Анастасия Гладкова я только хотела написать ,что было бы смешно ))) как же он умудрился так )))
Ксюша Дерюшкина на всех не наблюешся)
Это носки, плохо постиранные носки...
Проблемы с пищеварением?
Носки и сандили - это очень-очень плохо!
Maryna Korolkova
О Боже, хахаха))
Tatiana V
ахаххаа меня тоже=)
я так каждый день хожу!
Елена Чёрная ну и зря!!!!ФУ))
обычный токсикоз, бегите за тестом))))))))))))))
Встречный ответ: меня тоже х))