Мода

Черные ногти это круто?

Круто не тратить тонны косметики и оставаться при этом очень привлекательной!
~Алинка ~
Лучший ответ
Если у тебя черная помада.
Ирина Шапошник
это удел готов.... вообще модно красный матовый цвет на короткие ногти...
Alexandra Kim
не..это тупо и вульгарно.
Крутые только яйца бывают, когда их свариш.
Светлана Пиц
очень черным красят чтобы скрыть грязь под ногтями...
да, кто-то относительно недавно это придумал!

а до этого было признаком лоховства!))))
Да, меня прикалывает, стильно.
Мне кажется,что черный лак-слишком вызывающий-даже красный лак уже стал более повседневным!я за естесственность!
Только панки считают это модным....
Инна Сударова
если ногти короткие, то можно и черным красить, а длинные черные ногти - это ужассс
это УБОГО!
Во всем должны быть гармония. Ваши ногти должны с чем-то гармонировать. Если вы найдете для себя подходящий стиль одежды, макияж или еще что-либо - вперед. Но если просто выкрасить ногти в черный цвет, ничего "крутого" в этом нет. Образ человека воспринимается целиком, а не частями. Именно поэтому просто черные ногти не показатель стиля.
Н=
Няшка =)
если стиль одежды и жизни подходящий
Хм...это вопрос стиля и имиджа....Если идёт и со всем гармонирует,то почему бы и не попробовать?...2Белла Державина Панки с ногтями не заморачиваются!Они у них грязные и обгрызенные!
А*
Алиса ********
с первого же дня у меня эта мода ассоциировалась с присчемлёнными в дверях пальцами!! ! ужас!!!
сейчас модно короткие ногти с ярким или темным лаком!
Алёна Рудик
Уже лет 15 - нет!
отвратительно
В:
Валюша :*
круто, только когда ногти черные снаружи, а не внутри ))
зависит от стиля человека!