Мода

Если на мне чёрная блузка (кор. рукава), джинсы, чёрные каблучки, (и светлый кор. тренчкот) - можно вишнёвые ногти???

красный перстень.. и волосы - распущенные или в хвостик?
можно все, что тебе самой понравится :-)но тут главное не переборщить. Что бы не было впечатления, что тебя одной краской выкрасили, например во все черное. Вишневый тон может оказаться слишком темным и на фоне темной блузки, джинс и остального будет смотреться тоже черным. В этом твоем облике твои яркие пальчики смогут хорошо приковывать внимание, если тебе это понадобится, только не крась их в темные тона.Удачи!
Марина Прохорова
Лучший ответ
Да, конечно, можно, что за вопрос. Хорошо бы у Вас еще и помада была вишневая. Но и без нее сойдет.
Конечно можно, под чёрное все идет!
Маргарита Нор
эх, мне бы ваши проблемы...а так конечно, самое то!
Волосы лучше в хвостик. А вишневые ногти можно - одно яркое пятно на спокойном фоне - даже нужно. Красный перстень - уже немного лишний.
Ольга Иванова
Можно.
Вишневые ногти можно-цветовой акцент!Перстень не одевай!Волосы собрать в высокий хвост!
можно какие угодноособинно если на тебе нет ничего)))))))
Помаду вишневую или сумочку и все будет ОК.
Нужно!)
Т!
Танюшка !!!
Даже нужно!!!
Распущенные лучше
Полина***
Можно и нужно. сейчас в моде снова темный лак !
конечно можно. только без блёсток и перламутра.а вообще смотря куда ты собралась
конечнооооооо! к черному подходит все особенно френч, а также бардовый или красный лак.
у меня чёрные с кислотно зелёным ногти, при это м я мужского пола (ещё и 2 серьги в языке, три в одном ухе, две в другом, одна в брови, две в губе а так же 9 татуировок по всему телу, и слушаю я Zaliva-D) то думаю вишнёвые ногти можно
конечно дааааааааа!!!!ВИШНЯ это круто!!!!
Arina Sukhorukova