Мода
Стоит ли вязать на эту зиму платье?
Как долго они ещё будут актуальны?
Стоит. Особенно самой! это же очень здорово!
bozhe, nu i voprosik... plariya vsegda aktualny i tem bolee seichas stlko modelei raznyi i stilei..ix dolzhno byt mnogo u kazhdoi devushki, vyzannye platiya svitera,oblegauyschie, easkkleshennye poluptitalennogi silueta... v obschem.. vse chto ugodno
нет.
каждый сезон мода на цвет, текстуру, фасоны меняется.
Шерстяное платье - да сейчас модно. Но определенной длинны и цветовые гаммы тоже ограничены.
Следующей зимой будет актуален другой фасон, другая длинна или цвет этот будет выдавать что вещь из моды просто "вышла". Т. е. я не вижу смысла тратить время на вязку платья которое и так можно легко найти в магазинах, ради нескольких месяцев ности (летом-то уже его оденешь)
Если заказывать платье по принципу - "маленько черное" - которое из моды выйти просто не может - тогда есть смысл, но подойти в выбору фасона нужно очень серьезно. Тут лучше не основываться на модных тенденциях, а углубляться в классику - линия талии - на талии, длинна - ровно по колено, рукав - или по локать или закрывает запястье, ворот - стойка или овал.
Платье - это классика. Классика из моды не выходит. Непременно надо взять.
Ну а почему нет!!!!
Конечно стоит. Это как красиво.
Стоит! Ведь платья подчеркивают нашу женственность и привлекательность.
P.S.Я например, обожаю платья и зимой и летом!
Мне кажется что стоит, вязанное платье очень красиво подходит всем девушкам