Мода
Считаете ли вы модным ручное вязание.? Одели бы Вы вязанное вручную платье и куда?
Конечно, лично я очень хочу такое, заставляю маму связать, а она не заставляется) )

модным не модным, не мне определять,
просто видела не сколько раз великолепные платья ручной вязки на женщинах (на работе и в театре) , просто класс, им очень шло.
покупайте .готово

Одела бы и с удовольствием! Ну, например, в гости пошла бы.
я считаю что вязание всегда в моде. одела бы везде!
конечно. . я сама потихонбку осваиваю вязание. . пока вяжу крючком.. . но если я когда-нить свяжу себе платье, то буду в нем ходить и в гости и просто на прогулки)) ) это же красиво и женственно)))
сейчас оч модные вязаные крюяком вещи. Просто мечтаю
Вязаные вещи ручной работы это круто. я сама вяжу, на лето и кофточки красивые, и сумочки и много чего. и на работу и на выход хожу.
Я умею хорошо вязать. Вяжу. Потом стесняюсь носить и отдаю подружкам свитера, жилетки. Им нравится.
Светлана Журавлёва
высылайте мне
всегда завидовала тем, кто вяжет красиво вещи...
Видела множество платьев, связанных крючком. Очень красиво!
ОЙ, КАНЕЧНО ЕТО ОЧЕНЬ КРАСИВО!
Мне мама всегда купальники, кофточки, сарафанчики вручную шьет!!)) )
Я их везде всегда могу одеть, и тепло и уютно!
Одевайте без сомнений!!!
Вот я на пример, мечтаю о таком шикарном и Именно ВЯЗАННОМ платье на ВЫПУСКНОЙ БАЛ!!!! моя мама золотая рукодельница, у меня почти весь гардероб связан ее руками (теплые вещи: свитера, джемпера, пончо;) яи при всем при этом к меня есть младшая сестра (7лет) , она ей связала зимний полушубок (эта раюота заняла 1-е место в районе на выставке) . я у нее все хожу выпрашиваю это платье!!!!
мне не нравиться