Мода
Как вам колье?
ммм, какое прикольное)))) ) как раз в этом году модны такие украшения. не слушайте их, если вам нравится, одевайте, оно подойдет с джинсами, и с низкой обувью, еще можно купить серьги в виде маленьких сердечек
лучше просто цепь, без кулона....
Вульгарщина. Это для какой-нибудь, которая вся в коже, со всякими клепками и бляшками. И с плёткой в руке.. . А еще на бульдоге неплохо смотреться будет или на бультерьере.. .
А вот браслетик бы такой я бы надела! На руке классно смотреться будет...
чет мне ошейник напоминает.. . уж простите....
не нравится
если только для собачки
если честно.. похоже на ошейник для кошки или собаки)
Примитив. Странно что Тиффани написано, кажется подделка какая-то
Простенькое, для молодой девушки.
мне не нравится, не изящное + ненавижу сердечки и надписи тиффани\версаче\адидас и проч
Простовато. Мне не нравится
Не нравится. На детское похоже
а мне нравится!!!) У смой типа такого, только кулон другой)
У меня такой браслет есть... Вы уверены что это колье?
не... у моей псины интереснее... не советую)))
У меня браслет такой же. И мне нравиться.
похож на ошейник для собаки...
нууу не оч
все зависит от вашего стиля . если вы одеваетесь в стиле кежуал, то почему бы и нет. а если на вас классическая черная юбка, белая блузка, закрытые туфли и черный классический пиджак, то. конечно, это "колье" будет ошейником у вас на шее.
как цепочка с затычки на ванне ))
Повернись, плохо видно...
для ключей пойдет, а так не очень
а мне нравится очень даже милое и прикольное...
рок стайл:)
шикарно
миленькое))
ммм я щитаю что это ошейник для собаки!
не очень.