Мода

С чем носить это колье?

К блузке-вышиванке или в народном стиле.
Красно-бело-чёрное сочетание.
Марина Курилова
Лучший ответ
С вечерним платьем
Lady Dreamer
Дешевка...
Вера Пшеничная
С майкой и джинсами, это довольно грубая вещь
С красными туфлями)
Вариантов очень много. И к вечернему платью оно тоже подойдёт. Блузка, туника, платье....

Главное цвет, форма деталей.

Колье довольно сложное, поэтому цвета гардероба должны гармонировать с данным аксессуаром.

К бижутерии не подбирают одежду. К одежде подбирают бижутерию.

Обязательное наличие белого и красного в одежде. Есть правило. Данное колье полностью должно находиться на поверхности платья, туники и так далее, не в коем случае нельзя с ним надевать одежду с большим вырезом. Данное колье не должно касаться открытой части тела, иначе оно будет смотреться куце. Есть ещё одно правило: бижутерия подбирается к одежде, а не к аксессуарам. В противном случае шея и голова будут отдельно от туловища. Бижутерия никогда не подбирается к туфлям, сумке, перчаткам или шарфу. Прекрасным дополнением будут: цвет лака для ногтей, цвет блеска, помады, которые присутствуют в данном колье.
*.
*наталья* ......
колье выходное, но не вечернее, скорее для элегантного выхода в брючном комплекте на каблучках, но не к вечернему платью.
подойдет верх с достаточно глубоким вырезом, чтобы колье не затрагивало кромку ткани - облегающая трикотажная кофточка с короткими или 3/4 рукавами или шифоновая блузка в меру свободного кроя, тоже с вырезом. можете поэксперимертировать и примерить колье с водолазками и блузками с высокми воротником, тоже неплохо может смотреться с подходящим фасоном и цветом.
эффектно будет смотреться это колье с однотонным верхом из белой ткани и облегающими брюками из красного материала и красными туфлями и сумочкой. или с белым верхом и брюками и красными обувью и аксессуарами.
Е.
Елена .
Такое вообще с чем угодно. И на водолазку, и на рубашку и на голое тело.
Какое страшное барахло
верх - простой покрой, однотонное, без рукавов - блузка
(чем проще покрой, тем лучше)

цвет: черный, белый или черно-белое (полоска, др узор)
низ - черный, белый или черно-белый (полоска, др узор) или красный
классические брюки или юбка-карандаш
Олеся Шпира
рубашка
с красным платьем в пол
белая рубашка
С платьем
Людмила Пухова Кондуктором работать лучше.