Мода
Как одеться 17-ти летнему подростку зимой?при росте 168 и немного крепком телосложении
при росте 168 и немного крепком телосложении.А то все зимы подряд одевался как клоун.
Да как хочешь!
Мы ж не знаем, какой у тебя стиль, что ты предпочитаешь носить.
Главное - что бы было тепло, то есть ОБЯЗАТЕЛЬНО - шапку, шарф и перчатки, теплую обувь, свитера желательно с горлом.
А в общем - можно одеться по-разному:
даже для любителей кед есть теплые кеды

А в общем - можно одеться по-разному:

даже для любителей кед есть теплые кеды

как, как??? ?
стильно и модно.... и помни чтоб было ТЕПЛО
Тепло и удобно. Только не в пуховик - даже самый дорогой превращает парня в кубоваську.
пайта и джинсы
О_О Блин, уже зима?? ? Я лето проспала????
пуховичок спортивный, сейчас много разных расцветок,
шапку, шарф помассивнее, тренд этот останется и на след. сезон
ну а так джинсы (качественные главное! ) и джемпера крупной вязки без орнамента лучше, однотонные. можно пастельных тонов. даже при крепком телосложении смотрятся хорошо.
"и немного крепком телосложении"
Недокачек что-ли?
Ну, это зависит от ваших пристрастий в одежде. Можете прикупить себе шинель в пол. Можете какой-нибудь молодежный пуховик (на мой взгляд, банально) . Ну, или свитер, а поверх него дутую жилетку, тоже вариант.
Главное что бы было тепло телу. Какая разница как ты одет главное что бы здоровью вред не нанести
на вкус и цвет товарища нет! Во всяком случае я во всем обожаю классический стиль)
тепло.
будь проше ))) ходи гоЛиЙЙ