Мода
Лучше одеватся в бутиках среднего класса, или носить турецкие (но стильные )вещи, при зарплате 700$ и семье из 2х
А Вы думаете, что одежда, продаваемая в бутиках сшита не в Турции и Китае? Да там же она сшита, где и шмотье с рынков. В лучшем случае, это одежда и обувь из России по лицензии.А вообще, если у Вас есть вкус, то Вы можете и на самом засявканном рынке одеться так хорошо, что никто не догадается, откуда вещи. Ну а если вкуса нет, то даже в эксклюзивных шмотках человек выглядит как чучело.
Одеваться со вкусом и в своём стиле,это искусство.И неважно где куплена вещь,лиш бытебя украшала.
В бутиках меня привлекает 1) отсутствие большого скопления людей; 2) экспозиция товаров по цветовой гамме, а также в подобранных ансамблях (иногда уже с аксессуарами); 3) продавцы-консультанты в бутиках более подготовленные, а значит полезные в нашем деле люди, нежели бабушки в магазинах с турецкими вещами (назойливые "консультации" последних иногда невыносимы); 4) в торговых центрах типа рынков частенько застой товара (видишь вещи, которые встречал 2-3 года назад); часто бывает слишком пыльно, иногда витает неприятный запах, который наводит на определенные мысли, что это за товар))).Ну а самое главное: чтобы найти актуальную вещь на рынке надо потрудиться, а в бутиках это без проблем)
А разве на одежде написано где ты ее преобрела...
Одеваться нужно по карману, чтоб потом родные и близкие голодные не сидели, глядя на твою дорогую одежку.
можно одеваться на вьетнамке и выглядеть отлично а можно в бутике одется как лох педальный
конечно в бутиках. но у меня свой магазин и турция довольно не дешёвая (не тот товар что на рынке). туда берут .что подешевле .что быстрее расходится. вообщем и там и там говна хватает!!!
Мне кажется, что своим вопросом ты сама ответила на свой вопрос!Естественно все стараются жить исходя из своих доходов.Стильная качественная вещь без очень известных брендов тоже может сидеть отлично!!!)))
при такой затплате одевайся в бутиках)))
а почему такой разброс: бутик и турция? существует же промежуточный вариант. вот например:джинсы на базаре... ну сколько? 1000?, габбановские например от 30000.. и ничего среднего не дано?