Мода

Девчонки,в каких магазинах одеваетесь?Много тратите на одежду?

Привет))) Вот вчера в охотке была... Там пока распродажа... Я купила себе на 4000 рублей - кофты в Оджи,Терранове,Нью_Йоркере,Осли... И брюки в Мехх... ещё комплект белья,и так по мелочи,серьги,кошелёк... Ну это распродажа... А так я никогда не брезговала стоковыми магазинами и рынками...потому что я пока не работаю,а у мамы требовать дорогие шмотки я не могу... Но при этом все мои друзья...,кот.носят Гуччи-Фигуччи думают,что я одеваюсь в брендовые шмотки... Здесь вкус главное и чувство стиля)) и я его выработала в себе и не гонюсь за модой))) вот так)) удачи тебе,Ника)))
Валентина Урсулова
Лучший ответ
Вещи покупаю в Германии. Здесь не могу себе ничего купить. А там запросто. И не дорого.
На одежду трачу больше половины дохода,но считаю,что дорогие фирменные вещи того стоят!Хотя,люблю еще Манго,Джей Ло,Зару...Guess? тоже хорошо...:)
мне нравится в Меге-Зара,Манго,Бенеттон
На шмотки бабла уйма улетает. в основном стиль спорт с глэмом. типа пума или рока вэа
Маша Авдеенко
я одеваюсь в основном в Mexx там одежда тощна моим вкусам отвечает. ну еще очень нравица Sesley, Mango, Caliop, TERRANOVA...
Анна Фок
Я предпочитаю шить на заказ, т.к. фигура такая, сама тоненькая, маленькая, а вот бюст, не обидели родители, вот и приходится на примерки бегать и ткани искать, в магазинах в детский мир посылают, а там ничего не лезет :-)Про нижнее белье вообще песня, просто невозможно ничего нормального найти, приходиться заказывать, но пока только на удачу надеюсь и поэтому хоть что-то есть, т.к. на заказ ещ ени разу ничего не привезли.А денег всегда уходит много
мега охотка....