Мода
Какой пирсинг больше всего нравится девушкам?
мне нравится, когда у молодых людей...пупочек проколот..горизонтально!!очень здорово выглядет!!!) ну с условием..что пупочек..да и животик вцелом..в хорошем состоянии!!!
уши и нос а также брови
пирсинг мозгов
человек натуральный, мужеского полу без дополнительных дырок в организьме внушает глубокую симпатию
пирсинг нижней губы!
NIKAKOI
у моего мальчика небольшие (не путать с огромными, растянутыми непонятно до каких размеров дырками в ушах, это ужасно! ) тоннели в ушках.. . мне нравится.. . =)))
еще неплохо смотрится пирсинг нижней губы, язык тож ничего ;)
А мне нравится пирсинг в ухе (в левом естественно)... в языке бееееее...
Мне нравится. когда серёжка в ухе.. . Если это не признак нетрадиционной ориентации:)
Пирсинг не признаю.. . Особенно в пупке.. . Противно, когда белый жирненький пузик, вываливающийся из джинс, да еще и с побрякушкой китайской.... БРРР!
na gubye..eshye pojdyet...a vsye ostolnoye....fignya
У меня в пупке и маленький бриллиантик на носике...Смотрится потрясно, не вызывающе, а очень даже миленько...
всегда хотела поцеловаться с парнем, у которого проколот язык ..у одного моего знакомого, актого сладкого был такой пирсинг ..мен ятак и подмывало поцелвоатсья с ним.. не судьба. с мальчиком более не видимся, а желание поцелвоаться с таким парнем осталось.. еще нарвится аккуратная штанга в брови.. особенно загадочно смотристя, когда мч эту самую бровку поднимает ...ммм.. аж, мурашки по телу побежали!! ! так ...еще нравятся бармены с проколотым сосцом ..=))именно бармены ..у своего парня дырчатый сосок не хотела юы наблюдать... ну и старое доброе левое ухо ..=) без туннелей всяких только ...
V yazike
a u menya v oboih ushah i v yazyke
пирсинг в языке
Пирсинг? лучше ничего не нужно) девушкам и лично мне нравится когда у парня красивая прическа и когда он просто ухоженный без всяких там проколов..мне бы пирсинг у парня вообще не понравился бы) так что подумай, прежде чем себя уродовать или портить) Катарина
Соглашусь со многими, пирсинг в язычке. А вообще лучше - когда загорелое, стройное, подтянутое тело.. . без всяких железячек.
Честно?
Никакого!
Правда!
Никакого!
Правда!
Уши... ну и все пожалуй... У самой в пупке...
левое ушко
Язык или ухо
Соглашусь с большинством - очень секси смотриться проколотая губа и язычок! А про ушко можно даже не говорить - без этой маленькой изюминки ты будешь выглядеть очень обыденною Но только есть одно маленькое условие - стиль и возраст! Так что поаккуратней с подобным! Хотя я думаю что твоя девушка будет просто безума от подобного!!!
мне нравиться пирсинг в языке и флэшка в ухе.