Мода

Лучше быть одетой стильно, но не модно или модно, но не стильно?

Нужно сначала найти свой стиль, а потом подбирать под него модную одежду
Нина Самоховец
Лучший ответ
если человек одет стильно и со вкусом, то трудно заметить, что вещи не модные
Вика Смирнова
Главное, чтобы Вам было хорошо и удобно.
Gulshat Roziyeva
не парься ! Как хочешь так и одевайся и ты всегда будешь лучше всех!
Галина Козина
первый вариант, т.к. стиль-это все,а быть модным- быть как все....
Ирина Панихина
представьте,что вы оденете модную вещь,которая вас будет бесить,вы будете себя чувствовать клоуном и еще парочку людей в абсолютно таком же наряде встретите??? Лучше стильно,а мода так быстро меняется,что денег не хватит:-)))
Следуя за модой себя не изуродуй.
Аня Голубова
То, что модно, пройдет через сезон и не имеет отношения к личному стилю.Поэтому конечно лучше стильно, тем более что понятие модно уже очень расплывчатое, потому что модно практически все))
лучше - стильно...т.к. стиль - ваша индивидуальность...а мода - сиюминутная невсемподходящая тенденция...
Уважаемая Zlatogora!Главное - стильно!Могу поделиться мнением знакота-историка моды А.Васильева.Он рассказывает,что русские девушки в Париже(он там живет) очень узнаваемы,ибо одеваются примерно так - открывают страницу глянцевого журнала и ...полностью копируют.Потому все девушки и выглядят одинаково!А стиль-это совсем другое!Удачи!
Victoria Chentsova
Важно быть одетой с Шармом....
лучше найти золотую середину
Должно быть все ГАРМОНИЧНО!!!
Lidya Novikova
Классический стиль всегда в моде. Ну и гранж тоже радует.
Главное, чтоб костюмчик сидел, а не висел как на швабре!!!Носи, что идёт!!!
Luchshe vsego bitj individualjnostju!Imetj svoi stilj!
КОНЕЧНО! КОНЕЧНО! КОНЕЧНО! КОНЕЧНО! КОНЕЧНО! КОНЕЧНО! КОНЕЧНО! Лучше одеться стильно, но не модно!
важнее всего, считаю, как на тебе одежда сидит, а не на сколько она модная, нужно уметь отличаться от всех, мода - это же быть как все!!