Мода

Я КАЖДЫ ГОД ЕДУ В ЕВРОПУ, ТАМ ХОЖУ ПО БУТИКАМ, ТАМ КЛАССИЧЕСКИЕ ШТАНЫ ОТ ГУЧИ СТОЯТ ОКОЛО 10000т. р. А В МОСКВЕ 60000т. р.

по личному опыту!!!!
Rika Alek
Ну, давайте, брендовые вы наши.. . Закидайте меня тухлыми яйцами.. . Я одеваюсь в стоковых магазинах и на рынке.. . Потому что я не работаю, а требовать у мамы бутиковские шмотки (это тот же Китай) я не имею права.. . Но одеваясь на рынке, я всегду выгляжу прекрасно.. . Здесь вкус и чувство стиля роль играет.. . Я его выработала в себе.. . Удачи)) )
а за тебя я рада) ) Молодец)) ) Хорошо)))
Liudmila Hamalainen
А я, заказывая партии деталей из одной европейской страны, прошу, чтоб они там машину заказывали. Компания-перевозчик одна (международная). Заказать машину там - 270 Евро. А здесь (ту же самую машину, на тот же маршрут!!!!) - уже более 1000 Евро!!!!Бугага! Валим из этой страны!П.С: А что такое Гуччи?
Ната Багмут
И не только Гуччи. У меня полно знакомых, которые шмотки вообще в Москве не покупают.
хоть убейте не пойму зачем нужны классические штаны именно от гуччи???я понимаю, если вещь авторская, и другой такой нет, то за неё стоит отваливать бабки, но за простые штаны!
Лёля Зайкина
наживаются на бедных миллионерах сволочи!
Меня и без таких штанов любят
и что? Америку открыла, блин....)
Инна Павлова
Все об этом знают. Причем в Москве ты никогда не будешь уверена точно, от Гуччи ли штаны.
ну да, а маечка от Mango там не стоит 800 рубликов, а стоит 2 еврика, и зацепочек на ней нет... ))))Это русские понты - кичимся не качеством одежды, а ценой на неё
Dilya Smagulova*
и что дальше то?
А на рынке в Москве эти штаны стоят 1500-2000 т.р.
Bekzada Yerzhankizi
А я каждое лето езжу на дачу, там копаю картошку. Получается 10руб. за ведро, а в Москве ок.100....
Moskva , po statistike , vtoroi iz samux dorogix gorodov v mire... cenu v Moske kak telefonnue nomera... Ya zhivy v Danii , i zdes ya mogy sebe pozvolit , kypit , chto to v bytike , a kogda priezhayu domoi , to prosto glaza yvelichivayutsya v takom razmere , skolko stoit ta vesch , na kotoryyu ya smotryu... A voobsche , naprimer v Kopengagene , posle novogo goda celui mesyac v yanvare , i potom v celui mesyac v iyule , proxodyat mesyachnue skidki , gde v tex zhe bytikax , mozhna kypit , tezhe klasnue veschi izvestnux brendov ., s bolshimi skidkami , dazhe do 70 %
И ходить с плакатом что это Гуччи!!!!
тебе можно заняться бизнесом
Олеся Лобина
судя по фотографиям в альбоме ты готова за них не то, что 60000 т. р. отдать, все 120 000)))
S. Ykysheva
ты бедным лучше раздай!
по твоей роже не заметно что ты в европе по бутикам ходишь!!!!
за транспортировку платят много