Мода

Armani?Versace?Fendi?Gucci?

Versace?Fendi?Gucci?
какую фирму вы бы посоветовали?
все эти, а ещё D&G, Escada Sport, Louis Vuitton....и ещё много других....перечислять можно до бесконечности...
*#
*** ###
Лучший ответ
а у меня есть и версаче и гуччи и фенди сумки, так что это смотря под какую одежду. всё клёвое!
Версаче класс!!!!
Любовь Орлова
prada
Ха,прям смешно... ну подделки все одинаковые..
роберто кавалли
S.T. Dupont !! Armani !! Gucci !! Prada !! Lacoste тоже тема !! Эти фирмы произодят самые крутые строгие шмотки и аксессуары !! Если носить костюм то только этих фирмы ! Но не надо забывать о правилах этикета !!!Самая голимая фирма это ДиГ !!!ненавижууууу !
Я люблю Emporio Armani (особенно джинсы) , Dior ( косметика, неокоторые кофточки) ,GUCCI (особенно оболденные очки)
В смысле? А чего вам нужно то? Они производят достаточно разнообразные вещи и аксессуары...Я не могу понять о чем говорят люди в этом вопросе... Когда советуют, например Армани, что имеют в виду? Я думаю здесь дело не в бренде, а в понравившейся вам вещи, покупайте что больше по душе. Уверен вы не ошибетесь.
Shirina D
Не парьтесь. Все они из Китая.
Черкизовский рынок, там все это есть!
Sturochka Sergeevna
И Armani, и Versace,и DG, и Fendi, и Gucci, и Chanel, и Galliano, и Gaultier, и Cavalli, и Prada, и Jil Sander, и Dsquared, и Chloe итд итп... выбирать между ними это всё равно что пытка....пусть будет всё и сразу )))
Ольга Юртаева
Вы что,совсем заМАЖОРились!)))
вообще Кавалли-просто супер.луис вюитон тоже ничего.
Лерка =)
армани и гуччи
Dsquared THE BEST