Мода

Хочу себе чёлку замутить! Не знаю стоит ли?

Stoit!!! Mne 16, sama reshilas na et tok 2 mesyaca nazad... Vse govorili, figovo budet, a ya nikada nikogo ne slushayu!!!))) Obstrigla... Sa xoju i raduyus!!! Namnmogo luchshe s chelkoy!!! Da i poka malaya ese, mojno i poeksperementirovat s vneshnostyu!!!))))))))))) Tak chto derzay!!!)))
Ви Ка
Лучший ответ
я сделала 5 дней назад-секущиеся кончики+челка=800 рэ. волосы длинные у меня.
Светлана Бабич
Смотря как ты выглядишь
ну как можно что-то советовать в данном вопросе, если у тебя нет ни одной фотографии??ты хочешь получить кучу дебиловатых ответов типа "да! стОит" или "нет! тебе не пойдет"???ну и нафиг тебе такие ответы нужны?Анечка, это не серьезно.впрочем, вот мой ответ : "замути".легче стало?
а как тебе сказать, тебя ж не видно! а челка многим не идет
как бы тебе щас не отвечали, все равно сама подумаешь и сделаешь по-своему)) так что думай..размышляй..
Это твой выбор, но я бы не советовала. Я вот отрезала челку теперь мучаюсь ее укладывать и в глаза постоянно лезет
Ольга *****
Я тоже хочу, но потом прочитала и оказывается от челок угри по всему лбу, а нам это надо? думаю нет..
Мне кажется не стоит, С ней слишком много возни, но если тебе не лень то пожалуйсто...
если има то "да", если нет то "да"
если лоб у тебя большой, то челка пойдет, а если маленький, то не стоит...Хотя, попробуй....может пойдет