Мода

Где Вы покупаете одежду? Важен ли для Вас при выборе бренд?

В магазинах, секондах, могу без конца копаться на блошиных рынках, но как правило самые офигительные ретро-вещи на блошиных рынках и в секондах стоят безумно дорого, в отличии от демократичных марок.
Будь у меня достаточно денег - я бы тратила не на бренды, а на неизвестных дизайнеров - чем менее известен дизайнер, тем менее массовое производство - от этого и качество, и стиль гораздо лучше. Правда цена всё же часто дороже или на уровне брендов.
Аида Мамишова
Лучший ответ
одежду покупаю в нормальных магазинах а на бренды мне насрать. Главное чтоб удобно и красиво
Мария Зюкина
знакомые из скандинавии возят, у них и покупаю) ) ну, кроме дубленок и мехов.. . тк там только искусственные
Покупаю там где по карману. Ну и что бы к моим вкусовым предпочтениям подходил ассортимент магазина. Нравится одеваться в H&M, Stradivarius, TopShop.
Julia Soloshenko
Одежду покупаю в магазинах, на рынках везет и вообще покупаю очень редко. У меня все, есть все комбинируется со всем- по погоде ест-но. Мне везет с ценами, кач-ом и главное- с моим размером
Про бренды-это не ко мне.
Aidana Saktabekova
Бренд не важен. Важно качество и сам вид вещи
Софья Очкина
неа не важен лишь бы глазам понравился
в последнее время почти полностью перешла на интернет-магазины. абсолютно наплевать, какая там бирочка, лишь бы качество было хорошим. и чтобы сама вещь нравилась, конечно
Алла Говорова
бренд важен, а качество думаю нет, хотя наверно и бренд тоже не важен..)) просто нравится пару магазинов, которые нравятся стилем.. Я такая что могу и в секонде купить, что чаще всего и делаю.. Но ищу там бренд своих любимых магазинов, вот и все..)
Ирина Егорова
Главное качество
рынок
Шью на заказ. Так качество гораздо лучше, вещь индивидуальна, ткань натуральна и качественна и сидит отлично!
в магазинах одежды. бренд не важен. важно качество
не важен
Фирма АРЫ ТЕКСТИЛ предлагает
пошив на заказ Качественный, по низким ценам
Недорого и в срок! Выполним любые объемы работы
При заказе большой партией, предлагаем скидки.
наша цель -ваш конфорт
Готовую продукцию доставляем в любой город бесплатно!
Адрес : Челябинск, Россия