Мода

В чем хороши угги? Все говорят что они модные. Но она смотрятся как-то... ну не очень... А вы как считаете? ))

как лапы медведя они смотрятся)
удобная и лёгкая обувь пробежаться по магазинам, за ребёнком...
Ирина Третьяк
Лучший ответ
Никогда мне не нравились, валенки и то лучше смотрятся
дебильная обувь для нищебродов и лентяев. Пик моды на них прошел.
Они не модны уже как 4 года
Хороши они всем, теплые, мягкие, комфортные, удобные, универсальные. Минус только один - очень скользкая подошва. В общем лучшая обувь для зимы.

Насчет внешнего вида, оригинальные угги (UGG Australia) очень мило смотрятся на ногах, они не стаптываются, не заваливаются внутрь, у них не стирается ни подошва, ни мех внутри, они не похожи на "лапы медведя", все перечисленное происходит от не оригинальные (поддельных) угг, которые продаются во всяких Зарах, Бершках по 2 тыс. рублей) В таких ходят почти все, поэтому у людей вырабатываются некие стереотипы)
удобные,... теплые,... непринужденные,... стилизованные валенки...
Larisa Romanishina
Единственный плюс - в них наверно тепло
Но, по-моему, есть другие виды теплой зимней обуви, а не это недоразумение
хахахах обувь для нищебродов... девушка повеселила.
в России не поддельные, а фирменные - точно не для нищебродов.
заказала себе черные.
ноги зимой очень мерзнут даже в кожаных с мехом сапогах. тепло только в уггах и тимберлендах, но вторые не подо все подойдут, так что угги будут не лишними.
также не понимаю тех, кто якобы знает, в чем ходит Европа. Европа ходит, как удобно и как понравится, очень много людей в Коламбии и в тех же уггах :)
Мадина Калиаскарова Молодец, я тоже поржала над этой сверху, такую фигню мелит, ваще.))
Валенки
Мне не нравятся и ничего красивого в них не вижу
отвратительно смотрятся, особенно если грязные
Ну даже незнаю чем хороши, Но главное чтобы в них было тепло и удобно.
Ina Prohorenco
Ща угги НЕ В МОДЕ, модны меховые сапоги!! !
В уггах не тепло, они жутко промокают, их трудно сушить, они быстро снашиваются, из-за угг развивается плоскостопие. За рубежом девушки в такой обуви дома ходят (надевают в качестве тапочек! ) и только в нашей стране их умудряются одевать в 40 мороз!! !
удобные они)