Мода
можно ли носить пуховик при плюсовой температуре?
Бедуины в пустыне в шубах ходят и не жарко! Значит можно !
Кто и шубы летом носит
жарко будет
если не жарко то можно и шубу
А что, есть закон запрещающий носить пуховик при плюсовой температуре?
Да, но если температура быше 36,6 градусов цельсия. Напирмер в ОЧЕНЬ жарких странах. Когда в тени +40, у тебя под пуховиком будет 36,6. нормальная температура твоего тела, не приводящая к обезвоживанию.
Так-же помимо бурки - можно одевать папаху. до 90% всего теплообмена идёт через голову, если ограничить потоотделение от головы - шансы выжить и не изнывать от жары - куда выше.
Ваш К. О.
если кроме пуховика носить нечего..
да
Ни разу не встречала инструкцию к пуховику с указаниями температуры при которой его можно одевать!!!
вчера при +9 носила пуховик)
+1 +2 почему бы не одеть)
Нет, у тебя перегреются кости, из них испарится влага и они станут сухими и ломкими.
Ну почему нельзя? Откуда такие тупые вопросы то берутся?
Если тебе холодно - одевай! Если тепло - нет!
При плюсовой носить можно. Купил себе на зиму парку пуховик от Grunge John Orchestra. Explosion, модель 21. Повелся на необычные цвета, как оказалось их красят вручную. Отлично подходит под нашу зиму с переменчивой температурой, сказали что до -20 ориентировочно, но все зависит от индивидуальной термостойкости, плюс в метро в ней не потеешь, продавцы проинформировали, что материал дышит. Единственный минус, ее нужно сдавать в химчистку когда она совсем загрязнится, но можно и в домашних условиях почистить локально. В общем советую