Мода

Как зовут эту модель? (см. фото)

Британская модель Кейт Мосс !!!ПРИЯТНОГО ВАМ ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЯ В ОТВЕТАХ !!!
Вера Плохова
Лучший ответ
Кейт Мосс (англ. Kate Moss) - известная британская топ-модель и киноактриса.

Она родилась в Англии, в городе Кройдон, в 1974 году. Была самой обыкновенной девочкой, пока в четырнадцать лет совершенно случайно не попала на глаза модельному агенту Саре Дуглас. Уже через год после этой встречи, во время которой молодую Кейт Мосс пригласили поработать моделью, девушка попала на обложку глянцевого журнала «Face». Это было показателем признания и началом очень великой карьеры.

Долгое время Кейт Мосс рекламировала одежду Calvin Klein, снималась для журналов, выходила на подиум. Это позволило ей стать очень популярной. В начале девяностых весь мир захватила новая волна в моде - все предпочитали неяркие одежды, одинаковость между мужчинами и женщинами. И молодая модель вписалась в тогдашнюю концепцию просто идеально. Она никогда не была пышной женщиной, а отличалась очень точёными чертами, худым лицом, узкими (практически мужскими) бёдрами. Одежда Calvin Klein только подчёркивала в ней фигуру в стиле «унисекс» . И это не шло во вред.

Напротив, отстранившись от общего мира моды, который представляли божественно красивые, ненатуральные женщины, Кейт Мосс стала «ближе к народу» . Очень многие критики отмечали именно это. На Мосс было проще быть похожей. И особенно многие молодые девочки стремились подражать своему кумиру.

На протяжении своей карьеры Кейт Мосс занималась не только модельным делом. Она также играла в паре полнометражных картин: «Нараспашку» и «Чёрная гадюка туда-сюда» . Модель выпустила собственную книгу с любимыми фотографиями «Kate: The Kate Moss story». Кроме того, она играла в короткометражных фильмах таких известных людей, как Элтон Джон.

Бурной была и её личная жизнь. Однако успешной её назвать просто невозможно. Во-первых, звезда очень долгое время была в зависимости от алкоголя и никотина. В 1999 году её даже пришлось проходить реабилитационный курс лечения в Лондоне, чтобы избавиться от вредных привычек. Во-вторых, Кейт Мосс не везло с кавалерами. Они у неё были, и очень знаменитые, но долгих отношений не возникало. А это ещё больше стимулировало тягу к алкоголю.
Кейт Мосс
Кейт Мосс, конечно же!
кейт мосс
Кейт Мосс